常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目中标候选人公示

常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目中标候选人公示
(招标编号:NYH-CD-2024027)
公示结束时间:2024年06月11日
一、评标情况
标段(包)[001]常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:湖南裕锦消防科技有限公司,投标报价:14.568916万元
质量:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天
中标候选人第2名:湖南兆丰建设有限公司,投标报价:16.231141万元,质量
:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天:
中标候选人第3名:湖南湘谨建筑工程有限公司,投标报价:15.66万元,质量
:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(湖南裕锦消防科技有限公司)的项目负责人:王毅夫一级注册消防
工程师
201911042430000065:
中标候选人(湖南兆丰建设有限公司)的项目负责人:彭字一级注册消防工程师
14320000029:
中标候选人(湖南湘谨建筑工程有限公司)的项目负责人:周翔一级注册消防工
程师
14322000216
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(湖南裕锦消防科技有限公司)的资格能力条件:详见附件:
中标候选人(湖南兆丰建设有限公司)的资格能力条件:详见附件:
中标候选人(湖南湘谨建筑工程有限公司)的资格能力条件:详见附件:
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公
示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反
映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中
的第一名为中标人。
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德烟草机械有限责任公司综合管理部
五、联系方式
招标人:常德烟草机械有限责任公司
地址:常德市武陵区长庚路999号
联系人:王振国
电话:0736-7152080
电子邮件:/
招标代理机构:湖南银华工程咨询有限公司
地址:常德市武陵区武陵大道华信大厦8楼
联系人:项目负责人:郑明何翔
电话:0736-7775073
电子邮件:405860502eqq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人
签名
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目
中标候选人公示
招标编号:NYH-CD-2024027项目编号:CDYJ-ZB-2024098
公示开始时间:2024年06月05日
公示结束时间:2024年06月11日
常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目,经评标委员会评审,确定
常德烟草机械有限贵任公司消防系统检测、评估招标项目的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
1、中标候选人情况
排序中标候透人
合周围
名称
投标价格(元)
行期限
质量
湖南裕锦消
1

响应招标文件要
有限
145689.16/年
响应招标文件要求
求的资格能力条

2
南兆丰建
162311.41/年
三年
响应招标文件要
设有限公司
响应招标文件要求
求的资格能力条
湖南湘谨建
响应招标文件要
筑工程有限
156600.00/年
啊应招标文件要求
求的资格能力条
公司

2、
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
ed
1
湖南裕锦消防科技有限公司
王毅夫
一级注册消防工程师
201911042430000065
2
湖南兆丰建设有限公司
彭宇
0029
湖南湘谨建筑工程有限公司
周翔
级注册消防工程师
14322000216
14
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期
为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报
。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
三、其他公示内容
根据《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施<中华人民共和国招标投标
法>办法》,常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目国内公开招标
于2024年06月04日14时30分在湖南银华工程咨询有限公司(常德市武陵区武陵大道华
信大厦602室)举行开标、评标活动。
评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,
评委们经过集体充分评议和计分,推荐的中标候选人为:
中标候
选人
中标候选人名称
联系地址
投标价格(元)
详细评审
得分情况
长沙市天心区芙蓉中路三段
1
湖南裕锦消防科
558号建鸿达现代空间Cz座
技有限公同
145689.16/年
97.2
23楼2332房
湖南名长沁且相拉行道万演
湖南兆丰建设有
限公司
丽北路以西星雅美辰小区
162311.41/年
77.15
栋513号
湖南省长沙市居情区用居针指
湖南相常津猫可
程有限公司
道观沙路269号八方小区B区
156600.00/年
67.61
F3栋1410
被否决的投标人情况:湖南新力安消防工程有限公司在开标过程中的投标文件递交时
间和密封及标识情况检查环节,发现其投标文件密封未按招标文件要求签字,根据招
标文件要求否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德烟草机械有限责任公司综合管理部,监督机构电话:07
36-7152713.
五、联系方式
招标人:常德烟草机械有限责任公司
地址:常德市武陵区长庚路999号
联系人:王振国
电话:0736-7152080
电子邮件:/
招标代理机构:湖南银华工程咨询有限公司
地址:常德市武陵区武陵大道华信大厦804室
联系人:郑明、何翔
电话:0736-7775073
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防系统检测

0人觉得有用

招标
业主

湖南银华工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索