年高中设备采购项目结果公告

年高中设备采购项目结果公告

一、项目编号:HB202*****000*****

二、项目名称:2023年高中设备采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:曲阳县领创建筑装饰工程有限公司
中标供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇夏赵邱村村北
中标金额:******
下浮率:/
费率:/
单价:******
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:河北新学堂教学用具有限公司
中标供应商地址:泊头市交河镇刘屯
中标金额:*******
下浮率:/
费率:/
单价:*******
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:保定市潇洋商贸有限公司
中标供应商地址:河北省保定市莲池区西关街道办事处学府胡同22号佰盛国际公寓05层08号
中标金额:******
下浮率:/
费率:/
单价:*****
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:保定悦远电子科技有限公司
中标供应商地址:保定市朝阳北大街1358号尚北岚庭C-1801号办公室
中标金额:*******
下浮率:/
费率:/
单价:*******
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:河北京本教育装备有限公司
中标供应商地址:定州市庞村镇西坂村
中标金额:******
下浮率:/
费率:/
单价:******
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

名称:断桥铝门窗、金刚网纱窗
品牌:广诚
规格型号:GC-G60、GC-M13
数量:一批
单价:****** 名称:礼堂椅、实木台阶等
品牌:舒誉
规格型号:HX-K01、HX-K03等
数量:一批
单价:******* 名称:手机安检门
品牌:海康威视
规格型号:ISD-SMG910L-PE
数量:9
单价:***** 名称:86寸智慧黑板、视频展台
品牌:鑫城
规格型号:XBB*****、SC03
数量:一批
单价:******* 名称:台式电脑、120柜机空调等
品牌:清华同方、海尔
规格型号:电脑主机:超翔 TZ830-V4 显示屏:TF2170 、120柜机空调:KFRd-120LW/50BBC22
数量:一批
单价:******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘勇、杨岚、余晓晔、张志惠(采购人代表)、屈怡君(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299 号)》文,实行市场调节价。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、无效文件及原因: A包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书; B包:①河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照; ②河北岩尊商贸有限公司资格评审不通过:小微企业声明函应该声明生产厂家的内容; ③定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:未提供营业收入及资产总额金额; ④滨州市琪丽木业有限公司暗标部分符合性评审不通过:技术文件中出现明显页码。 C包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书和营业执照; D包:①河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书; ②河北岩尊商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函里应声明生产厂家内容; ③定州景杉商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函应为生产厂家的内容,未提供营业收入及资产总额的金额; E包:河北盛锦环保科技有限公司资格评审不通过:未提供资格审查要求的承诺书;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:曲阳县教育和体育局本级
地址:曲阳县旧南环路
联系方式:0312-*******
2.采购代理机构信息
名称:河北天门工程项目管理有限公司
地址:保定市竞秀区德惠路293号
联系方式:0312-*******
3.项目联系方式
项目联系人:杨博
0312-*******

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高中设备

0人觉得有用

招标
业主

河北天门工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索