福建省福能海峡发电有限公司基于VR技术的智能仿真系统采购项目中标候选人公示

福建省福能海峡发电有限公司基于VR技术的智能仿真系统采购项目中标候选人公示

福建省福能海峡发电有限公司基于VR技术的智能仿真系统采购项目

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-062*****11229)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省福能海峡发电有限公司

联系电话:152*****296

(二)招标项目名称:

福建省福能海峡发电有限公司基于VR技术的智能仿真系统采购项目

(三)中标候选人名称及其金额:

第一中标候选人:保定华仿科技股份有限公司,中标金额*******

第二中标候选人:北京四方继保工程技术有限公司,中标金额*******

第三中标候选人:紫光(北京)智控有限公司,中标金额*******

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

北京源仿科技有限公司近5年已完工的风电仿真系统开发业绩均未按要求提供完工证明或验收报告,资格审查不合格

(五)评标委员会成员名单:孙德军、詹立彩、林军、陆焰、陈伟华

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月5日~2024年6月8日以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标上级监察机构:

福建省能源石化集团有限责任公司工程建设部

地址:福建省福州市鼓楼区北环西路118号美伦大饭店12楼

电话:0591-********

福建福能股份有限公司党群纪检部

地址:福建省福州市鼓楼五四路75号外贸大厦29层

电话:0591-********

特此公示!

福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-********

2024年6月5日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基于VR技术

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索