省直机关运动会结果公告采购包1-中标公告

省直机关运动会结果公告采购包1-中标公告

一、项目编号:[******]FJZFZB[DY]*******

二、项目名称:省直机关运动会

三、采购结果

采购包1(省直机关运动会):

废标理由:经协商小组审核,福建省奥林匹克体育中心提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,故资格性不通过。 因有效供应商不足,故本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(省直机关运动会):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄承生
评审专家: 柳艺娜 、 归予恒

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1省直机关运动会:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省体育局

地址:福建省福州市鼓楼区江厝路15号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省正丰招标代理有限公司

地址:铜盘路466-3号大自然文化创意园6号楼5层

联系方式:潘晨、张威、杨伊婷0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:张威

电话:潘晨、张威、杨伊婷0591-********

福建省正丰招标代理有限公司

2024年06月05日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运动

0人觉得有用

招标
业主

福建省正丰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索