小金口街道小铁村北权村民组道路硬底化及路灯工程结果公告

小金口街道小铁村北权村民组道路硬底化及路灯工程结果公告

小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程结果公告

发布机构:广东钰希工程管理有限公司 发布时间:2024-06-06 10:09:39

采购计划编号:******-2024-*****

一、项目编号:GDYX-HZCG-*******

二、项目名称:小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程

三、采购结果

合同包1(小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市达天建设科技有限公司深圳市南山区粤海街道粤桂社区白石路3818号阳光粤海花园二期3栋1201投标下浮率:0.50%

四、主要标的信息

合同包1(小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程):

工程类(深圳市达天建设科技有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程按采购人提供的施工图和有关资料及说明,包括小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程施工程等30 日历天 李奕科244*****020*****1,267,852.35

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘志鹏、温宇航、曾德山(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

由招标代理开具发票并填写区财政拨款申请单(由采购人提供),提交至惠州市惠城区移民办统一安排拨款,招标代理费用即为(含税包干价):*****.00元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程 1.1875 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市达天建设科技有限公司通过通过43.6723.0019.8386.5011
中邦生态环境有限公司通过通过36.3324.0019.9980.3222
广东永木建设有限公司通过通过35.0023.0020.0078.0033
深圳市益信建设工程有限公司通过通过30.3321.0019.7571.084
广东永绿园林建设有限公司不通过资格性审查,原因是:建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》已失效,特定资格要求评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:惠州市惠城区人民政府小金口街道办事处

地址:惠城区小金口街道办事处金青路1号

联系方式:159*****827

2.采购代理机构信息

名称:广东钰希工程管理有限公司

地址:惠州市惠城区麦景新苑B1栋

联系方式:0752-*******

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:0752-*******

广东钰希工程管理有限公司

2024年06月06日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯工程

0人觉得有用

招标
业主

广东钰希工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索