小金口街道小铁村北权村民组道路硬底化及路灯工程结果公告

小金口街道小铁村北权村民组道路硬底化及路灯工程结果公告

一、项目编号:GDYX-HZCG-*******

二、项目名称:小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程

三、采购结果

合同包1(小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳市达天建设科技有限公司 深圳市南山区粤海街道粤桂社区白石路3818号阳光粤海花园二期3栋1201 投标下浮率:0.50%

四、主要标的信息

合同包1(小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程):

工程类(深圳市达天建设科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程 按采购人提供的施工图和有关资料及说明,包 括小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程施工程等 30 日历天 李奕科 244*****020***** 1,267,852.35

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘志鹏、温宇航、曾德山(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

由招标代理开具发票并填写区财政拨款申请单(由采购人提供),提交至惠州市惠城区移民办统一安排拨款,招标代理费用即为(含税包干价):*****.00元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程 1.1875 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(小金口街道小铁村北权村民小组道路硬底化及路灯工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳市达天建设科技有限公司 通过 通过 43.67 23.00 19.83 86.50 1 1
中邦生态环境有限公司 通过 通过 36.33 24.00 19.99 80.32 2 2
广东永木建设有限公司 通过 通过 35.00 23.00 20.00 78.00 3 3
深圳市益信建设工程有限公司 通过 通过 30.33 21.00 19.75 71.08 4
广东永绿园林建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》已失效,特定资格要求评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:惠州市惠城区人民政府小金口街道办事处

地 址:惠城区小金口街道办事处金青路1号

联系方式:159*****827

2.采购代理机构信息

名 称:广东钰希工程管理有限公司

地 址:惠州市惠城区麦景新苑B1栋

联系方式:0752-*******

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0752-*******

广东钰希工程管理有限公司

2024年06月06日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯工程

0人觉得有用

招标
业主

广东钰希工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索