新建浙江迦南肿瘤医院项目装修工程中标候选人公示

新建浙江迦南肿瘤医院项目装修工程中标候选人公示

新建浙江迦南肿瘤医院项目装修工程

新建浙江迦南肿瘤医院项目装修工程(A330*****201004*****001)

公示期为:2024年06月06日至2024年06月11日

名次 中标候选人 项目经理/总监
1 浙江嘉天环境建设有限公司 王水娟


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江嘉天环境建设有限公司 一级建造师 100*****007***** 建筑装修装饰工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江米佑建设有限公司 项目负责人一级建造师证书未签字;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索