大武口区长胜街道潮湖村人居环境整治2024年以工代赈示范项目一标段中标候选人公示
大武口区长胜街道潮湖村人居环境整治2024年以工代赈示范项目一标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏诚通建设工程有限公司 | *******.65元 | 139天 | 合格 | 庄海娟 | 宁264*****022***** | 96.02 |
第二中标候选人 | 宁夏中实建设有限公司 | *******.42元 | 139天 | 合格 | 张广才 | 宁264*****016***** | 95.68 |
第三中标候选人 | 宁夏川诺达建筑工程有限公司 | *******.58元 | 139天 | 合格 | 王丹妮 | 宁264*****021***** | 95.6 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏诚业建设工程有限公司 | 投标总价封皮造价人员未按招标文件要求签字 |
标签: 以工代赈示范
0人觉得有用
招标
|
宁夏友合工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无