兴文县2024年度烤房群附属设施工程项目结果公告
兴文县2024年度烤房群附属设施工程项目结果公告
兴文县2024年度烤房群附属设施工程项目采购已于2024年6月6日在四川省烟草公司宜宾市公司201会议室(宜宾市叙州区酒都路51号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下: 第一包中标候选人公示: 第一中标候选人:宜宾戊辰建设有限公司 投标报价:557,150.14元 第二中标候选人:四川戎图建筑工程有限公司 投标报价:564,347.17元 第三中标候选人:四川中盛德福建设工程有限公司 投标报价:566,912.47元 第二包中标候选人公示: 第一中标候选人:四川戎图建筑工程有限公司 投标报价:435,557.60元 第二中标候选人:宜宾戊辰建设有限公司 投标报价:439,519.55元 第三中标候选人:四川中盛德福建设工程有限公司 投标报价:445,539.71元 否决投标单位及否决原因公示:无。 公示期为2024年6月7日至6月12日。 投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。 招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司兴文分公司。 地 址:四川省宜宾市兴文县古宋镇光明大道121号光明春天A7。 联 系 人:巩先生。 电 话:0831-*******。 监 督 人:李女士。 监督电话:0831-*******。 招标代理: 中凯环球国际招标有限公司。 地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号。 联 系 人: 李先生。 电 话: 028-********。 |
标签: 烤房群附属设
0人觉得有用
招标
|
中凯环球国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无