湖南省高速公路集团有限公司养护分公司/湖南高速养护工程有限公司2024年养护工程沥青混凝土路面工程施工劳务采购第三批第2-3标段成交候选选人公示

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司/湖南高速养护工程有限公司2024年养护工程沥青混凝土路面工程施工劳务采购第三批第2-3标段成交候选选人公示

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司/湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将2024年高速公路养护工程沥青混凝土路面工程施工劳务采购(第三批)第2-3标段成交候选人公示如下:

第2标段

推荐排名

供应商单位名称

响应报价(元)

推荐成交候选人

湖南鸿运通工程劳务有限公司/泸溪县鑫诚沥青混凝土有限责任公司

*******

后备第一成交候选人

湖南振华建设工程有限公司/花垣县金辉建材有限责任公司

*******

后备第二成交候选人

湖南龙奥劳务有限公司/湘西峰鑫公路工程建设有限公司

*******

第3标段

推荐排名

供应商单位名称

响应报价(元)

推荐成交候选人

湖南省富厚交通工程建设有限公司/双峰新隆运输有限公司

*******

后备第一成交候选人

湖南雷鹰建设有限公司/双峰县顺驰运输有限责任公司

*******

否决的供应商名单及否决理由

序号

标段

供应商名称

未通过详细原因

1

3

湖南天时工程劳务有限公司/湖南骥骐运输有限公司

不符合评审办法2.1.2资格评审标准中安全生产许可证的要求(湖南天时工程劳务有限公司的安全生产许可证过期)。

公示期为自公示发布后3日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采购人: 湖南省高速公路集团有限公司养护分公司/湖南高速养护工程有限公司

地 址: 湖南省长沙市开福区三一大道500号

联系人: 杨女士

电 话: 0731-********

监督部门:湖南高速养护工程有限公司党群综合部(纪检办公室)

地 址:湖南省长沙市开福区三一大道500号

联系人:刘女士

电 话:0731-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 沥青混凝土 路面工程 养护工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索