2024年霍林郭勒市供热管网改造工程一标段、二标段标候选人公示
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程一标段、二标段标候选人公示
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(一标段)
企业奖项:
企业奖项:
企业奖项:
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(二标段)
企业奖项:
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(一标段)
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(二标段)
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(一标段)
序号 | 投标人名单 | 无效理由 |
1 | 通辽越起建筑工程有限责任公司 | 项目名称为(一、二标段)有别于其他投标人。 |
2 | 内蒙古友鹏实业集团有限公司 | 未按《通辽市建筑市场诚信行为管理办法》,提供承诺或证明材料。 |
2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(二标段)
序号 | 投标人名单 | 无效理由 |
无 | 无 | 无 |
附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!420*****660********001开标记录表.pdf">H420*****660********001开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!420*****660********001评标报告(无签字版).pdf">H420*****660********001评标报告(无签字版).pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!420*****660********002开标记录表.pdf">H420*****660********002开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!420*****660********002评标报告(无签字版).pdf">H420*****660********002评标报告(无签字版).pdf
招标
|
科标禾工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无