阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司公务用车维修成交候选人公示

阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司公务用车维修成交候选人公示

阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司公务用车维修成交候选人公示

(采购编号:JNC348-CG-*********、SXMTZB2402F-506(F))

公示开始时间:2024-06-07 17:30 公示结束时间:2024-06-12 17:30

阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司公务用车维修(采购项目编号:JNC348-CG-*********、SXMTZB2402F-506(F)),经评审小组评审,确定001阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司公务用车维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司公务用车维修:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价服务要求服务期限
1山西金龙昌泰汽车服务有限公司¥5678元 满足采 购人要求(详见采购需求)合同生效至2024年12月31日或合同 金额,有一项先到为止
2阳泉市城区大众汽车修理厂¥7850元 满足采购人要求合同生效至2024年12月31日或合同金 额,有一项先到为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西金龙昌泰汽车服务有限公司//
2阳泉市城区大众汽车修理厂//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西金龙昌泰汽车服务有限公司响应
2阳泉市城区大众汽车修理厂响应

二、否决情况:

阳泉市鼎昌汽车服务有限公司、阳泉市城区鑫路航汽配维修中心、阳泉市矿区神汽汽车服务中心三家供应商上传响应文件的IP地址(报价信息采集IP)一致,且阳泉市鼎昌汽车服务有限公司平台注册的手机号与阳泉市城区鑫路航汽配维修中心报价信息填写的手机号一样,三家供应商涉嫌串标,否决其投标。

采购文件要求:2.1.3 响应性评审标准:符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定:最高单价限价:详见报价表,本项目最高限价:单价、工时费限价详见分项报价表,(含税)。

供应商提供的证明材料:阳泉市恒信达汽车服务有限公司的响应文件中的单项报价超出采购文件的最高限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司招标咨询中心

联系人:杨晶广

电话:0353-*******

电子邮件:/

六、联系方式

采 购 人:阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司

地 址 :山西省阳泉市郊区义井镇西峪村

联 系 人:李先生

电 话 :188*****264

电子邮件:ldsbest@163.com

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地 址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人 :王女生、张先生

电 话 :198*****424166*****667

电 子 邮 箱 :sxmtzb02@163.com

部门电话:0351-*******

监督、投诉电话:0351-*******

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,阳泉市,阳泉

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公务用车维修

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索