泉港和平小学--教学楼二次装修工程工程建设预中标结果

泉港和平小学--教学楼二次装修工程工程建设预中标结果



中心公告 | 中心动态 |
中心介绍 | 中心电话 | 中心地址 |
交易信息 | 标书下载 |
综合 | 建设工程 | 政府采购 | 土地矿产 | 产权交易 |
管理制度 | 资料下载 |

工程建设 | 政府采购 | 国土(矿产)出让 | 产权交易 |


 


12

中标结果公示

工程名称
泉港和平小学--教学楼二次装修工程

开标时间
2016年7月6日

招标人
泉州市泉港区和平小学

招标人地址
泉港区
联系电话
135*****397

第一中标候选人
单位名称:福建泉福水利水电工程有限公司 中标价:43.9968万元

项目经理:何乙萍 证号:闽********4618

第二中标候选人
单位名称:福建省永昌隆建设工程有限公司 中标价:43.9968万元

项目经理:庄小香 证号:闽135*****5680

第三中标候选人
单位名称:福建茂荣集团有限公司 中标价:43.9968万元

项目经理:李国荣 证号:闽********6821

废标投标人名称及原因:

福建省中闽建设工程有限公司、福建省海滨建设发展有限公司未按招标文件要求提供项目技术负责人为投标单位本企业在岗人员的证明材料,根据招标文件评标办法和标准第6.1.9 条 “拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;”规定,按废标处理。



评标委员会成员名单:

何鑫辉、吴荔琳、黄秀莲、吴建荣、蔡江平

以上结果现予以公示,公示期限自2016年7月6日至2016年7月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)

联系电话:****-********

招 标 人:泉州市泉港区和平小学(盖章)

2016年7月6日


--------------------------------------------------------------------------------


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼 装修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索