宁夏交投高速公路管理有限公司S25线泾华高速转福银高速匝道改建工程及徐套收费站改造工程建设前期工作技术服务采购项目中标候选人公示

宁夏交投高速公路管理有限公司S25线泾华高速转福银高速匝道改建工程及徐套收费站改造工程建设前期工作技术服务采购项目中标候选人公示

中标候选人公示
华杰工程咨询有限公司 受 宁夏交投高速公路管理有限公司 的委托,对 S25线泾华高速转福银高速匝道改建工程及徐套收费站改造工程建设前期工作技术服务采购项目S25线泾华高速转福银高速匝道改建工程及徐套收费站改造工程建设前期工作技术服务采购项目 进行 公开招标 ,已于2024-06-07 00:49:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏虞衡科技有限公司 ******* 100天 符合国家验收标准 段春娟 ******S******* 96.76
第二中标候选人 四川省四零二测绘科技有限责任公司 ******* 100天 符合国家验收标准 徐金勇 202*****100 95.82
第三中标候选人 宁夏煤炭勘察工程有限公司 ******* 100天 符合国家验收标准 王兴奇 ********ze******** 93.02
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏禾源科技有限公司 形式评审与响应性评审不通过 : 投标文件上授权委托书中投标人单位名称与盖章不符。
2 宁夏恒合规划测绘有限公司 1.投标函未按招标文件规定填写;2.拟任项目负责人技术职称专业与招标文件要求不符。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏交投高速公路管理有限公司或华杰工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网(新)系统、中国招标投标公共服务平台及宁夏交通运输厅网上发布。并在宁夏交通投资集团有限公司网转载。
八、公示期:2024-06-11至2024-06-14
九、联系方式:
招 标 人:宁夏交投高速公路管理有限公司 联 系 人:杜琨 电 话:153*****686
代理机构:华杰工程咨询有限公司 联 系 人:张金忠 电 话:138*****093
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华杰工程咨询有限公司
日期:2024-06-11 10:58:25

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 技术服务 前期

0人觉得有用

招标
业主

华杰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索