第三、四供气站(cng加气站)压缩机、脱水装置等设备及安装中标结果
第三、四供气站(cng加气站)压缩机、脱水装置等设备及安装中标结果
信息详情
山东省泰安市泰安中油华气天然气利用有限公司第三、四供气站(cng加气站)压缩机、脱水装置等设备采购及安装项目公开招标中标结果公告
1.项目编号:0627-2016tb015
2.项目名称:山东省泰安市泰安中油华气天然气利用有限公司第三、四供气站(cng加气站)压缩机、脱水装置等设备采购及安装
3.采购人:泰安中油华气天然气利用有限公司
地址:泰安市东岳大街243号
联系人:李部长
电话/传真:159*****780
4.采购代理机构:山东招标股份有限公司泰安分公司
地址:泰安市泰山区虎山路37号
联系人:张琳琳
电话/传真:****-*******
5.评委评分明细表
5.1供应商报价情况如下:
序号
评审内容
报价单位
投标报价
(万元)
基准价
(万元)
比基准值
(%)
增减分
得分(30分)
1
四川金星清洁能源装备股份有限公司
511.4
530.71
-3.64%
1.09
28.91
2
自贡通达机器制造有限公司
540
1.75%
0.52
29.48
3
安瑞科(蚌埠)压缩机有限公司
491.639
-7.36%
2.21
27.79
4
成都添益天然气压缩机制造有限公司
579.8
9.25%
2.78
27.22
5.2供应商汇总得分
供应商名称
投标报价
(万元)
报价得分
技术文件
得分
商务资信得分
企业实力及人员配备得分
总分
排名
四川金星清洁能源装备股份有限公司
511.4
28.91
40.02
3
8
79.93
3
自贡通达机器制造有限公司
540
29.48
36.94
4
9.1
79.52
安瑞科(蚌埠)压缩机有限公司
491.639
27.79
39.88
16
9.4
93.07
2
成都添益天然气压缩机制造有限公司
579.8
27.22
41.26
16
9.7
94.18
1
6.无效供应商情况表
序号
供应商名称
无效依据
1
杰瑞石油天然气工程有限公司
未按招标文件要求提供单位证件原件
7.中标候选供应商名单
排名
供应商名称
投标报价(万元)
综合得分(分)
第一名
成都添益天然气压缩机制造有限公司
579.8
94.18
第二名
安瑞科(蚌埠)压缩机有限公司
491.639
93.07
第三名
四川金星清洁能源装备股份有限公司
511.4
79.93
8.中标供应商名称:成都添益天然气压缩机制造有限公司
注册地址:四川省成都经济技术开发区(龙泉驿区)龙安路366号
中标金额:579.8万元
工期:设备供货期:自合同签订之日起60日历日
安装工程工期:自合同签订,施工队伍进场之日起30日历日
9.开标日期:2016年7月4日9时30分
10.公告日期:2016年7月6日-7月8日
招标
|
山东招标股份有限公司泰安分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无