热压罐中标候选人公示
热压罐中标候选人公示
热压罐中标候选人公示
本项目于2024年05月31日上午09:00在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
招标人联系电话:024-********
招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街1号
项目名称:热压罐
招标编号:0730-**********/01
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐3名中标候选人:
第一中标候选人:浙江美洲豹特种设备有限公司 质量:合格 交货期:合同生效后4个月内 投标价为:交货地价(包含一切税费)RM788,000.00总评分:93.90分
第二中标候选人:山东中航泰达复合材料有限公司 质量:合格 交货期:合同生效后4个月内 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB850,000.00总评分:89.70分
第三中标候选人:中航工程集成设备有限公司 质量:合格 交货期:合同生效后4个月内 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB1,140,000.00总评分:83.20分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
安徽金马热能设备有限公司有1项重要技术指标(*8.2)偏离,其提供的技术支持资料不能全部响应招标文件要求,未通过响应性评审,其投标被否决。
西安神鹰复合材料有限公司有1项重要技术指标(*8.2)偏离,其提供的技术支持资料不能全部响应招标文件要求,未通过响应性评审,其投标被否决。
沈阳永业实业有限公司没有提供财务报表和养老保险证明,未通过资格评审,其投标被否决。
江苏奥琳斯邦装备科技股份有限公司没有提供养老保险证明,未通过资格评审,其投标被否决。
提出异议的渠道和方式:
联系人:段凯 联系电话:010-******** 传真:010-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层
公示时间:2024年06月11日至2024年06月14日
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-********
公示发布日期:2024年06月11日
标签:
0人觉得有用
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无