福建广电网络集团股份有限公司选择2016年度EOC设备供应商入围招标项目中标公示

福建广电网络集团股份有限公司选择2016年度EOC设备供应商入围招标项目中标公示

招标编号:185153 所属行业: 招标代理:福建省广电网络招标有限公司 标价:详见以下内容 中标单位:详见以下内容 福建广电网络集团股份有限公司选择2016年度EOC设备供应商入围招标项目中标结果公示1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2016年度EOC设备供应商入围招标项目(招标编号:GDWLZB2016-027)2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司3、招标人地址:福州市华林路207号福建广电网络大楼6层4、联系方式:林先生 ****-********5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司党群工作部 ****-********6、入围中标候选人名称:
合同包入围本项目中标候选人名称
1、高通芯片EOC设备上海云视科技股份有限公司
金钱猫科技股份有限公司
无锡路通视信网络股份有限公司
2、晨星芯片EOC设备金钱猫科技股份有限公司
无锡路通视信网络股份有限公司
福建省亿坤通信股份有限公司
7、入围中标人名称:
合同包入围本项目中标候选人名称
1、高通芯片EOC设备上海云视科技股份有限公司
金钱猫科技股份有限公司
无锡路通视信网络股份有限公司
2、晨星芯片EOC设备金钱猫科技股份有限公司
无锡路通视信网络股份有限公司
福建省亿坤通信股份有限公司
本项目为入围招标,因此没有中标总价金额。8、被确定为不合格的投标人名称及原因:合同包1杭州初灵信息技术股份有限公司投标文件中未按招标文件要求提供本项目截标时间之前三个月内由其基本账户银行出具的资信证明;上海未来宽带技术股份有限公司投标文件中的投标人资格证明资料及文件均未按招标文件的要求注明“与原件一致”且未加盖投标人单位公章;成都广达新网科技股份有限公司投标文件中提供的部分投标人资格证明资料及文件未注明“与原件一致”,以上三家投标人均未通过资格性及投标文件的响应性进行审查。合同包2:杭州初灵信息技术股份有限公司投标文件中未按招标文件要求提供本项目截标时间之前三个月内由其基本账户银行出具的资信证明,未通过资格性及投标文件的响应性进行审查。9、评标委员会成员名单:陈同熙、陈奋忠、蔡诗明、黄春斌、吴皖霞、郭剑锋、吴思本10、公示时间:2016年7月7日至2016年7月17日福建省广电网络招标有限公司 二0一六年七月七日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广电 网络

0人觉得有用

招标
业主

福建省广电网络招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索