花都排水有限公司进水水质在线监测设备采购安装项目采购结果公示
花都排水有限公司进水水质在线监测设备采购安装项目采购结果公示
花都排水有限公司进水水质在线监测设备采购安装项目(项目编号:花排询【2024】047号)已完成评审工作,现将资格后审结果及成交候选人情况予以公示。公示时间为1个工作日。具体如下:
资格后审结果公示
序号 | 供应商名称 | 资格后审结果 (通过/不通过) | 资审不通过原因 |
1 | 碧兴物联科技(深圳)股份有限公司 | 通过 | / |
2 | 广州市晓康科技发展有限公司 | 通过 | / |
3 | 深圳骏信环境科技有限公司 | 通过 | / |
4 | 广州森淼环保科技有限公司 | 通过 | / |
5 | 广州圣亚科技有限公司 | 不通过 | 供应商的响应报价低于项目最高限价的80%,没有提供报价理由说明及佐证材料,不能证明其报价合理性,作为无效响应处理。 |
6 | 东莞市佳明环保科技有限公司 | 不通过 | 供应商的响应报价低于本项目最高限价的80%,没有提供报价理由说明及佐证材料,不能证明其报价合理性,作为无效响应处理。 |
7 | 广州市博浩环保节能科技 有限公司 | 不通过 | 供应商没有按要求提供PH在线分析仪的生产厂家(制造商)出具的销售证明文件,资格条件及符合性审查不通过。 |
成交候选人公示
成交候选人推荐排序 | 成交候选人名称 | 报价(元,含税) |
第一成交候选人 | 碧兴物联科技(深圳)股份有限公司 | ******.00 |
第二成交候选人 | 深圳骏信环境科技有限公司 | ******.00 |
第三成交候选人 | 广州市晓康科技发展有限公司 | ******.00 |
各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。
异议受理部门: 广州市花都排水有限公司造价合约部
联系人:陈工
联系电话:020-********/135*****674
广州市花都排水有限公司
2024年6月11日
标签: 进水水质在线
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无