武宁公路(宝坻宁河界-九园公路)工程交通安全设施施工预中标结果

武宁公路(宝坻宁河界-九园公路)工程交通安全设施施工预中标结果

建 设 单 位:天津市公路处

招标代理单位:天津市国盛工程造价咨询有限公司

招 标 编 号:CJA2016-01-01

武宁公路(宝坻宁河界-九园公路)工程交通安全设施施工招标,在天津市交通运输工程招标管理站的监督下,于2016年7月6日进行封闭评标,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人,现公示如下:

一、 中标候选人报价及排序

排名

单位名称

投标报价(元)

第一中标候选人

天津市公路工程总公司

*******

第二中标候选人

北京路安交通科技发展有限公司

*******

第三中标候选人

武安市恒德交通安全设施有限公司

*******

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料

第一中标候选人:天津市公路工程总公司

姓名

本工程职务

个人业绩证明

相关证书编号

职称证

建造师

注册证书

安全生产考核合格证书

张丽琴

项目经理

梅丰公路(九园公路~塘承高速段)新建工程交通工程及安全设施

高级工程师

S039037

二级

********

交安B(14)G7931

赵月静

项目经理

备选人

津围公路改建工程(交通工程及安全设施)2标段

工程师

I074941

二级

********

交安B(14)G7929

庄 娉

项目总工

梅丰公路(九园公路~塘承高速段)新建工程交通工程及安全设施

高级工程师

S039040

交安B(14)G7930

李 冬

项目总工

备选人

津围公路改建工程(交通工程及安全设施)2标段

高级工程师

S039032

交安B(14)G7909

第二中标候选人:北京路安交通科技发展有限公司

姓名

本工程职务

个人业绩证明

相关证书编号

职称证

建造师

注册证书

安全生产考核合格证书

王 勇

项目经理

巴中至达州高速公路工程交通安全设施工程BD39标段

工程师

ZGC********

一级

********

交安B(12)G5330

周 军

项目经理

备选人

汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段项目交通安全设施工程JA4标段

工程师

ZGC********

一级

********

交安B(12)G5332

张连方

项目总工

兰州至海口国家高速公路姚渡(甘川界)至广元公路工程项目JA1标段

高级工程师

G061277

交安B(12)G5349

任海军

项目总工

备选人

汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段项目交通安全设施工程JA4标段

高级工程师

50908B517419

交安B(12)G5324

第三中标候选人:武安市恒德交通安全设施有限公司

姓名

本工程职务

个人业绩证明

相关证书编号

职称证

建造师注册证书

安全生产考核合格证书

高利杰

项目经理

沪昆高速梨温段路面专项工程项目旧钢护栏就地翻新工程施工JT-5标段

工程师

*******

一级

********

交安B(08)G0355

张天喜

项目经理

备选人

广灵至浑源高速公路交通安全设施工程JA7标段

工程师

********

一级

********

交安B(14)G7746

耿立辰

项目总工

沪昆高速梨温段路面专项工程项目旧钢护栏就地翻新工程施工JT-5标段

高级工程师

*******

交安B(08)G0357

郭胜利

项目总工

备选人

广灵至浑源高速公路交通安全设施工程JA7标段

高级工程师

*******

交安B(13)G8424

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

排序

单位名称

业绩

第一中标

候选人

天津市公路工程总公司

梅丰公路(九园公路~塘承高速段)新建工程交通工程及安全设施

第二中标

候选人

北京路安交通科技发展有限公司

麻城至竹溪高速公路随州西段、襄阳东段交通安全设施工程施工MZJA-4标段

第三中标

候选人

武安市恒德交通安全设施有限公司

广灵至浑源高速公路交通安全设施工程JA7标段

四、被否决投标的情况说明:

被否决投标的投标人名称

被否决依据和原因

中建路桥集团有限公司

所递交的第一个信封(商务文件和技术文件)中没有附企业登记信息及备案信息,不符招标文件的格式和评标办法2.1.1(1)的要求,根据评标办法3.1.1的规定作废标处理

甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司

所递交的第一个信封(商务文件和技术文件)中人员职称证没有体现专业,不符合招标文件投标人须知附录5和评标办法2.1.2(6)的要求,按照评标办法3.1.1的规定作废标处理;

现将该项目的评标结果予以公示,接受社会各界监督。

公示期为:2016年7月7日至2016年7月9日止。

特此公告。

联系人:徐华强 电话:********180*****511

天津市公路处 天津市国盛工程造价咨询有限公司

2016年7月7日 2016年7月7日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通安全 施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索