霍山县黑石渡镇2024年产业道路以工代赈示范项目中标结果公示
霍山县黑石渡镇2024年产业道路以工代赈示范项目中标结果公示
项目名称 | 霍山县黑石渡镇2024年产业道路以工代赈示范项目 | ||||
项目编号 | E341*****1002940 | ||||
标段名称 | 霍山县黑石渡镇2024年产业道路以工代赈示范项目 | ||||
标段编号 | |||||
招标人 | 霍山县黑石渡镇人民政府 | ||||
最高限价 | 柒佰陆拾伍万肆仟贰佰玖拾伍元柒角玖分(小写:*******.79元) | ||||
代理机构 | 安徽衡宇工程咨询有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县衡山镇中兴南路16号 联系方式:0564-******* | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | 2024年5月27日9时00分 | 计划工期 | 300日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 中科汉兴环境建设集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 你单位投标文件基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承诺函落款未按照招标文件要求加盖单位公章。属于招标文件30.2.1(1)条无单位电子签章,按废标处理。 | ||
中标单位 | 名 称 | 安徽安力建设工程有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具备市政公用工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。 | ||||
投标工期 | 300日历天 | ||||
地址 | 霍山县衡山镇霍山大道与纬七路交叉口壹号公馆82幢122号 | ||||
投标价(元) | *******.22元 | ||||
项目经理 | 储玲玲 | 资格证书 名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||
项目技术负责人 | 李良雨 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | 2024年06月12日 |
项目名称 | 霍山县黑石渡镇2024年产业道路以工代赈示范项目 | ||||
项目编号 | E341*****1002940 | ||||
标段名称 | 霍山县黑石渡镇2024年产业道路以工代赈示范项目 | ||||
标段编号 | |||||
招标人 | 霍山县黑石渡镇人民政府 | ||||
最高限价 | 柒佰陆拾伍万肆仟贰佰玖拾伍元柒角玖分(小写:*******.79元) | ||||
代理机构 | 安徽衡宇工程咨询有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县衡山镇中兴南路16号 联系方式:0564-******* | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | 2024年5月27日9时00分 | 计划工期 | 300日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 中科汉兴环境建设集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 你单位投标文件基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承诺函落款未按照招标文件要求加盖单位公章。属于招标文件30.2.1(1)条无单位电子签章,按废标处理。 | ||
中标单位 | 名 称 | 安徽安力建设工程有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具备市政公用工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。 | ||||
投标工期 | 300日历天 | ||||
地址 | 霍山县衡山镇霍山大道与纬七路交叉口壹号公馆82幢122号 | ||||
投标价(元) | *******.22元 | ||||
项目经理 | 储玲玲 | 资格证书 名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||
项目技术负责人 | 李良雨 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | 2024年06月12日 |
标签: 产业道路以工
0人觉得有用
招标
|
安徽衡宇工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无