详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)成都青羊城乡建设发展有限公司 2024-2027 年税务顾问服务成交结果公示
(招标编号:SCZYD-ZB-2024009)
一、中标人信息:
标段(包)[001]成都青羊城乡建设发展有限公司 2024-2027 年税务顾问服务:
中标人:亚太鹏盛四川税务师事务所股份有限公司
中标价格:15 万元
二、其他:
成都青羊城乡建设发展有限公司 2024-2027 年税务顾问服务按照相关法律法规及实施条
例及磋商文件的规定,于 2024 年 06 月 07 日在成都市青羊区敬业路 108 号 28 栋 1 单元 5
层 4 号(四川中悦德工程咨询有限公司)进行开标、评审。
开标当日进行了评审。根据磋商文件规定经全体评委共同评审,推荐以下单位为成交候选人:
第一名:亚太鹏盛四川税务师事务所股份有限公司
报价(含税总价):150000.00 元;大写:人民币壹拾伍万元整
得分:97.50 分
第二名:京洲联信四川税务师事务所有限公司
报价(含税总价):150000.00 元;大写:人民币壹拾伍万元整
得分:97.33 分
第三名:成都和智博税务师事务所有限公司
报价(含税总价):159000.00 元;大写:人民币壹拾伍万玖仟元整
得分:96.30 分
其他单位评审情况:
第四名:信永中和(成都)税务师事务所有限公司
报价(含税总价):210000.00 元;大写:人民币贰拾壹万元整
得分:88.76 分
第五名:中汇智谷(四川)税务师事务所有限公司
报价(含税总价):220000.00 元;大写:人民币贰拾贰万元整
得分:87.95 分
第六名:北京天职税务师事务所有限公司
报价(含税总价):160000.00 元;大写:人民币壹拾陆万元整
得分:83.46 分
第七名:四川精财信税务师事务所有限公司
报价(含税总价):237000.00 元;大写:人民币贰拾叁万柒仟元整
得分:73.49 分
第八名:四川金点子税务师事务所有限责任公司
报价(含税总价):281000.00 元;大写:人民币贰拾捌万壹仟元整
得分:58.68 分
第九名:四川华政大壮税务师事务所有限责任公司
报价(含税总价):280000.00 元;大写:人民币贰拾捌万元整
得分:56.74 分
废标情况:
四川中成海华税务师事务所有限责任公司:未提供行政主管部门颁发有效的《税务师事务所
行政登记证书》。
成交候选人公示期为 1 个工作日。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名
向采购人或采购代理机构提出。
特此公示。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为成都天府城市发展有限公司纪检委员会。
四、联系方式
招 标 人:成都青羊城乡建设发展有限公司
地 址:成都市青羊区浣锦路 55 号锦绣工场古玩城 4 号楼 4 层
联 系 人:彭老师
电 话:028-87417106
电子邮件:/
招标代理机构:四川中悦德工程咨询有限公司
地 址: 成都市青羊区敬业路 108 号 T 区 28 栋 1 单元 5 层 4 号
联 系 人: 丁先生
电 话: 028-81706086
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com