阜宁县综合执法指挥中心办公场所提升工程中标候选人公示

阜宁县综合执法指挥中心办公场所提升工程中标候选人公示

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示

编号:A320*****1000806

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定的 阜宁县综合执法指挥中心 的阜宁县综合执法指挥中心办公场所提升工程评标工作已经结,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏蒙东建设工程有限公司

项目负责人

胡月芹

投标报价(元)

*******.00

暂列金(元)

*****.03

专业工程暂估价(元)

******.00

无效标及无效标原因

序号

单位名称

无效标原因

1

江苏通奎建设工程有限公司

投标报价低于成本价

2

江苏治浚生态科技有限公司

投标报价低于成本价

3

江苏艾捷建设工程有限公司

投标报价低于成本价

4

江苏晟功装饰工程有限公司

不可竞争费用费率与招标文件不一致

5

江苏新鼎建筑安装工程有限公司

投标报价低于成本价

6

道天(江苏)建设工程有限公司

工程量清单中的项目编码与招标文件不一致

7

江苏丰齐建设工程有限公司

投标报价低于成本价

8

江苏希翔建设工程有限公司

投标报价低于成本价

9

江苏雄悦建设工程有限公司

投标报价低于成本价

3、拟确定中标人:江苏蒙东建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2024年6月12日起至2024年6月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:177*****185;若有投诉请按国家七部委第11号令的规定以书面形式向阜宁县行政审批局提出,投诉电话:0515-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:阜宁县综合执法指挥中心

日 期:2024年6月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索