冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批31-40包第39包中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批31-40包第39包中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)第39包中标候选人公示
公示内容:
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)

第39包中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)

招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-*****

公示名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)第39包中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:

标段:第39包:综采工作面通信控制装置

所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:河北省/邢台市/市辖区

开标时间:2024-5-28

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2024-6-13

公示截止日期:2024-6-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

交货期

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

*******

*******

合格

响应招标文件

2

邢台科政物联网技术有限公司

*******

*******

合格

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

/

/

/

/

2

邢台科政物联网技术有限公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

符合招标文件要求

2

邢台科政物联网技术有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

/

/

/

/

2

邢台科政物联网技术有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

/

/

/

/

/

2

邢台科政物联网技术有限公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

5

5

5

5

5

2

邢台科政物联网技术有限公司

3

3

3

3

3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

57

35

41.2

39

39.5

2

邢台科政物联网技术有限公司

49

35

39.8

37

39.3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

冀中能源集团金牛贸易有限公司

30.34

77.68

2

邢台科政物联网技术有限公司

29.66

72.68

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京中联慧众工业设备有限公司

未提供类似业绩

2

承德市普德电子有限公司

投标设备不能用于工作面、胶带机、刮板机等一体化控制

7.提出异议的渠道和方式:河北宏信招标有限公司;王亚宁,167*****896;邮箱:hxzb0319@163.com

联系方式

招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:河北宏信招标有限公司

地址:邢台市中兴西大街191号

地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层

联系人:施洋

联系人:任赛娅、王亚宁

电话:0319-*******

电话:167*****896150*****132

电子邮箱:/

电子邮箱:hxzb0319@163.com

8.其他公示内容:-

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-06-13
公示截止时间: 2024-06-17
开标时间: 2024-05-28
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索