霍林郭勒市沙尔呼热独立工矿区配套供水管网工程二期标候选人公示
霍林郭勒市沙尔呼热独立工矿区配套供水管网工程二期标候选人公示
霍林郭勒市沙尔呼热独立工矿区配套供水管网工程二期
企业奖项:
企业奖项:
霍林郭勒市沙尔呼热独立工矿区配套供水管网工程二期
序号 | 投标人名单 | 无效理由 |
1 | 内蒙古联友建设工程集团有限公司 | 投标人授权委托书未加盖代理人名章,不符合招标文件要求。 |
2 | 内蒙古泰丰建设集团有限公司 | 投标人投标函少加盖一个单位公章,投标人授权委托书未加盖代理人名章,不符合招标文件要求。 |
附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!420*****660034*****001开标记录表.pdf">H420*****660034*****001开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!420*****660034*****001评标报告(无签字版).pdf">H420*****660034*****001评标报告(无签字版).pdf
招标
|
科标禾工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无