南港村场地硬化、挡浪墙修复、上山步道工程中标公示

南港村场地硬化、挡浪墙修复、上山步道工程中标公示


[松门镇]南港村场地硬化、挡浪墙修复、上山步道工程中标公示

2024-06-13 16:55:45 浏览次数: 字体:[ ] 打印
分享到:

南港村场地硬化、挡浪墙修复、上山步道工程于2024年6月13日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

南港村场地硬化、挡浪墙修复、上山步道工程

招标人

温岭市松门镇南港村股份经济合作社

代理机构

建经投资咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2024年6 月14 日

异议受理单位

温岭市松门镇南港村股份经济合作社

联系电话

137*****111

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

中标价

工期

1

中旭建投(贵州)建设有限公司

王鸿文

******.33元

90天

2

牛牛犇(浙江)建设有限公司

薛海棠

******.33元

90天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

宁波卓亿建设有限公司

资格标内容不全

根据评标办法3.5.1.3条款

2

浙江吉能建设有限公司

资格标内容不全

根据评标办法3.5.1.3条款

3

河南海马建设工程有限公司

投标报价超过最高投标限价

根据评标办法3.3.2条款



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 步道 场地 硬化

0人觉得有用

招标
业主

建经投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索