《四川星空广播电视基地公司川视宝光宾馆大堂改造工程项目第二次》竞争性磋商成交公告

《四川星空广播电视基地公司川视宝光宾馆大堂改造工程项目第二次》竞争性磋商成交公告

一、项目情况:

项目编号:基地磋商[2024]2号。

项目名称:四川星空广播电视基地公司川视宝光宾馆大堂改造工程(第二次)。

二、评审结果:

1、通过资格性审查的供应商名单:

成都市星创建筑装饰工程有限公司

四川筑邦建设工程有限公司

成都恒胜景建筑工程有限公司

四川青云鸿图建设工程有限公司

2、未通过资格性审查的供应商名单及原因:成都川工大本营装饰工程设计有限公司。原因:未提交资格、资质性证明材料(磋商文件第三章第一条2、3、4项要求)。

3、第一名:四川青云鸿图建设工程有限公司,得分:97.33分,报价金额:******(含暂列金*****)元。

第二名:成都恒胜景建筑工程有限公司,得分:91.15分,报价金额:******.3元。

第三名:四川筑邦建设工程有限公司,得分:83.07分,报价金额:******.28元。

三、成交信息:

成交供应商:四川青云鸿图建设工程有限公司。

成交标的信息:四川星空广播电视基地公司川视宝光宾馆大堂改造工程。

成交数量:1项。

成交金额:******(含暂列金*****)元。

四、联系方式:

采购人:四川星空广播电视基地公司

地址:成都市新都区宝光大道中段126号

联系人:刘先生、雷女士

联系电话:028-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大堂改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索