泉州市丰泽区第四中心小学加固工程中标候选人公示

泉州市丰泽区第四中心小学加固工程中标候选人公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 泉州市丰泽区第四中心小学加固工程
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 泉州市丰泽区第四中心小学
行政区域 丰泽区 公告时间 2024年06月14日 11:23
联系人及联系方式:
项目联系人 程云清、林奕田、陈金霖
项目联系电话 0595-********
采购单位 泉州市丰泽区第四中心小学
采购单位地址 泉州市丰泽区石头街534号
采购单位联系方式 姚老师151*****916
代理机构名称 欧邦工程管理集团有限公司
代理机构地址 泉州市丰泽区丰海路东海泰禾广场13号楼2301室
代理机构联系方式 程云清、林奕田、陈金霖0595-********

一、项目基本情况

采购项目编号:欧邦【2024】035号

采购项目名称:泉州市丰泽区第四中心小学加固工程

二、项目废标/流标的原因

-

三、其他补充事宜

泉州市丰泽区第四中心小学加固工程中标候选人公示

招标编号:欧邦【2024】035号

泉州市丰泽区第四中心小学加固工程于2024年06月13日上午09:30在泉州市建筑服务产业园A10栋二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

洲建集团有限公司

福建茂禹建设发展有限公司

福建晟凯建设工程有限公司

发包价

*******

*******

*******

项目负责人

(项目经理)

庄艺红

谢梅生

邹文峰

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

注册执业证书注册号

235*****020*****

235*****011*****

235*****021*****

技术负责人

王培忠

林世旺

钟太优

资格能力条件

具备有效的特种工程(结构补强)专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》且符合《泉州市丰泽区人民政府关于印发丰泽区进一步扶持建筑业发展壮大的若干意见的通知》(泉丰政综【2021】66号)要求的企业

具备有效的特种工程(结构补强)专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》且符合《泉州市丰泽区人民政府关于印发丰泽区进一步扶持建筑业发展壮大的若干意见的通知》(泉丰政综【2021】66号)要求的企业

具备有效的特种工程(结构补强)专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》且符合《泉州市丰泽区人民政府关于印发丰泽区进一步扶持建筑业发展壮大的若干意见的通知》(泉丰政综【2021】66号)要求的企业

工期

总工期为50个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。

质量

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

K值

8.23%

2、评标办法: 简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省巨火建筑工程有限公司

不合格

项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期

招标文件第3章评标办法和标准数据表第4.1.9的规定

/

4、评标委员会成员名单:骆丽芳、刘德胜、吕麒麟

5、公示时间:2024年 06 月 14 日至2024年 06 月 17 日

6、联系方式

招标人:泉州市丰泽区第四中心小学

法定代表人或授权代理人: (签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区石头街 534号,邮编: ******

电话:151*****916

联系人:姚老师

招标代理机构: 欧邦工程管理集团有限公司(盖章)

法定代表人或授权代理人: (签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区丰海路东海泰禾广场13号楼SOHO 2301室,邮编:******

电话:0595-********,联系人:程云清、林奕田、陈金霖

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2024年06月14日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泉州市丰泽区第四中心小学     

地址:泉州市丰泽区石头街534号        

联系方式:姚老师151*****916      

2.采购代理机构信息

名 称:欧邦工程管理集团有限公司            

地 址:泉州市丰泽区丰海路东海泰禾广场13号楼2301室            

联系方式:程云清、林奕田、陈金霖0595-********            

3.项目联系方式

项目联系人:程云清、林奕田、陈金霖

电 话:  0595-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加固工程

0人觉得有用

招标
业主

欧邦工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索