水上游线环境景观提升工程中标候选人公示

水上游线环境景观提升工程中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
投标人名称报价得分排名
苏州市正阳市政工程有限公司98.151
苏州致林建设有限公司97.962
江苏祥吴建设有限公司97.923
江苏长久建工集团有限公司97.814
苏州明骏建设工程有限公司97.75
苏州杰鸿建筑工程有限公司97.666
江苏鑫广聚建设工程有限公司97.666
江苏宏奇建筑工程有限公司97.388
江苏飘云建设工程有限公司97.159
苏州上元建设工程有限公司97.0810
苏州润龙建设工程有限公司97.0511
苏州绿象征建设工程有限公司97.0412
投标人名称报价得分排名
苏州市正阳市政工程有限公司98.151
苏州致林建设有限公司97.962
江苏祥吴建设有限公司97.923
江苏长久建工集团有限公司97.814
苏州明骏建设工程有限公司97.75
苏州杰鸿建筑工程有限公司97.666
江苏鑫广聚建设工程有限公司97.666
江苏宏奇建筑工程有限公司97.388
江苏飘云建设工程有限公司97.159
苏州上元建设工程有限公司97.0810
苏州润龙建设工程有限公司97.0511
苏州绿象征建设工程有限公司97.0412
中标候选人公示苏州御亭现代农业产业园发展有限公司对水上游线环境景观提升工程进行公开招标,根据限额以下工程项目发包制定的规定以及该工程招标文件的规定,本工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人:中标候选人名称:苏州市正阳市政工程有限公司报价:1441462.93元项目经理:吴晓艳第二中标候选人:中标候选人名称:苏州致林建设有限公司报价:1436854.35元项目经理:马晓燕第三中标候选人:中标候选人名称:江苏祥吴建设有限公司报价:1435900.00元项目经理:闫祖金2、无效投标文件的投标人和判定依据:无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由苏州雄德建设有限公司未按招标文件要求提供保证金的提供了银行汇票,未入招标文件指定账户,不能作为入账凭证。苏州宸佑建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金的未提供《基本账户开户许可证》(基本存款账户信息)、银行汇款凭证江苏金麟建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金的提供了银行本票,未入招标文件指定账户,不能作为入账凭证。3、评标综合打分情况:投标人名称报价得分排名苏州市正阳市政工程有限公司98.151苏州致林建设有限公司97.962江苏祥吴建设有限公司97.923江苏长久建工集团有限公司97.814苏州明骏建设工程有限公司97.75苏州杰鸿建筑工程有限公司97.666江苏鑫广聚建设工程有限公司97.666江苏宏奇建筑工程有限公司97.388江苏飘云建设工程有限公司97.159苏州上元建设工程有限公司97.0810苏州润龙建设工程有限公司97.0511苏州绿象征建设工程有限公司97.04124、拟确定中标人:苏州市正阳市政工程有限公司5、本中标候选人公示期自:2024年06月14日起,至2024年06月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州御亭现代农业产业园发展有限公司                                                                         日期: 2024年06月14日中标候选人公示苏州御亭现代农业产业园发展有限公司对水上游线环境景观提升工程进行公开招标,根据限额以下工程项目发包制定的规定以及该工程招标文件的规定,本工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人:中标候选人名称:苏州市正阳市政工程有限公司报价:1441462.93元项目经理:吴晓艳第二中标候选人:中标候选人名称:苏州致林建设有限公司报价:1436854.35元项目经理:马晓燕第三中标候选人:中标候选人名称:江苏祥吴建设有限公司报价:1435900.00元项目经理:闫祖金2、无效投标文件的投标人和判定依据:无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由苏州雄德建设有限公司未按招标文件要求提供保证金的提供了银行汇票,未入招标文件指定账户,不能作为入账凭证。苏州宸佑建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金的未提供《基本账户开户许可证》(基本存款账户信息)、银行汇款凭证江苏金麟建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金的提供了银行本票,未入招标文件指定账户,不能作为入账凭证。3、评标综合打分情况:投标人名称报价得分排名苏州市正阳市政工程有限公司98.151苏州致林建设有限公司97.962江苏祥吴建设有限公司97.923江苏长久建工集团有限公司97.814苏州明骏建设工程有限公司97.75苏州杰鸿建筑工程有限公司97.666江苏鑫广聚建设工程有限公司97.666江苏宏奇建筑工程有限公司97.388江苏飘云建设工程有限公司97.159苏州上元建设工程有限公司97.0810苏州润龙建设工程有限公司97.0511苏州绿象征建设工程有限公司97.04124、拟确定中标人:苏州市正阳市政工程有限公司5、本中标候选人公示期自:2024年06月14日起,至2024年06月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州御亭现代农业产业园发展有限公司                                                                         日期: 2024年06月14日
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境景观 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索