德化县万顺环境能源有限公司厂外取水变压器安装工程结果公示
德化县万顺环境能源有限公司厂外取水变压器安装工程结果公示
{
一、项目基本情况
项目编号:SHZBDH*******
项目名称:德化县万顺环境能源有限公司厂外取水变压器安装工程
二、项目废标/流标的原因
福建省顺昌新业电力工程有限公司:1.投标文件中“项目部施工管理人员到位承诺书”未按规定格式填写,违反评标办法和标准4.1.1条款,资格评审不合格,否决其投标。2.投标文件中项目负责人提供的“安全生产考核合格证书(B证)”超过有效期限,违反评标办法和标准4.1.9条款,资格评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足3家,不满足法定开标要求,故对本项目予以流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:德化县万顺环境能源有限公司
地址:德化县龙门滩镇
邮编:******
查询电话:135*****558
联系人:颜先生
招标代理机构:圣弘建设股份有限公司
地址:福建省泉州市德化县浔中镇诗墩三路3号西梯7楼
邮编:******
查询电话:181*****503
联系人:小林
2024年06月14日
标签: 安装
0人觉得有用
招标
|
圣弘建设股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无