监控系统中标结果

监控系统中标结果

焦作市公共资源交易中心受焦作市儿童福利院委托,就购置监控系统项目进行了公开招标,现就本次采购的中标结果公布如下:

一、采购项目名称:焦作市儿童福利院购置监控系统项目

二、采购项目编号:焦公管办采购[2016]-076号

四、中标供应商信息

中标供应商名称:焦作市路达科技电脑有限公司

中标金额:326052.00(大写:叁拾贰万陆仟零伍拾贰元)。

五、评审专家名单:张伟 王勇欣 甘立军 秦柯 王芳

六、中标公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

七、采购项目联系事项

1.招标人:焦作市儿童福利院

联系人:徐女士

联系电话:138*****081

联系地址:焦作市山阳区人民路东段3789号

2.集中采购机构:焦作市公共资源交易中心

联系人:王先生

联系电话:****-*******

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

八、无效投标原因:焦作市相成安防工程有限公司未提供55寸监视器生产厂家针对本项目售后服务承诺函原件;

郑州兰盾电子有限公司未提供所投产品针对本项目的售后服务承诺函原件;

河南海安科技发展有限公司总线制报警主机未提供生产厂家售后服务承诺函原件;

焦作市诚信安防电子工程有限公司未提供监控产品生产厂家服务承诺函原件;

河南新力迅捷商贸有限公司未提供客户端计算机生产厂家服务承诺函原件;

郑州东盛电子科技有限公司未提供所投产品生产厂家服务承诺函原件;

焦作市贵友商贸有限公司未提供所投监控产品生产厂家针对本项目服务承诺函原件;

河南省居泰隆装饰工程有限公司未提供客户端计算机生产厂家服务承诺函原件;

河南朝华利捷信息技术有限公司未提供所投监控产品针对本项目的售后服务承诺函原件;

焦作市威视电子工程有限公司未提供客户端计算机生产厂家针对本项目服务承诺函原件;

焦作宇洋科技有限公司未提供总线制报警主机生产厂家针对本项目的售后服务承诺函原件。

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向焦作市公共资源交易中心或焦作市儿童福利院提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理焦作市公共资源交易中心

2016年7月11日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监控

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索