中标公示-某部仿真楼变压器进线电缆改造工程
中标公示-某部仿真楼变压器进线电缆改造工程
某部仿真楼1600KVA变压器进线电缆改造工程
中标公示
盖章:甘肃红鹭项目管理咨询有限公司 发布日期:2024年06月17日
项目及标段名称 | 某部仿真楼1600KVA变压器进线电缆改造工程001标段 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-8 | |||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | ||||||||||||
招标代理机构 | 甘肃红鹭项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||||
开标时间 | 6月11日09:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第1开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 06月17日18:00 | 公示结束时间 | 6月21日18:00 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃正合建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 39.****** | 宋宏涛 | 殷东 | 张建林 | |||||||
甘建安C3(2022) | 622*****077833 | |||||||||||||
第2名 | 山东鸿典建设有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 39.****** | 李志新 | 王苏慧 | 王超 | ||||||||
鲁建安C3(2019)******* | 鲁210*****3200617 | |||||||||||||
第3名 | 甘肃凌锦工程建设有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 40.****** | 赵竞 | 余新林 | 席多义 | ||||||||
甘建安C3(2021) | 622*****037103 | |||||||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分(50分) | 商务得分(15分) | 技术得分(35分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 甘肃正合建设工程有限公司 | 49.50 | 13.50 | 29.80 | 92.80 | 1 |
山东鸿典建设有限公司 | 49.50 | 12.00 | 30.40 | 91.90 | 2 | |
甘肃凌锦工程建设有限公司 | 49.50 | 12.50 | 29.40 | 91.40 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 酒泉市宏厦建业有限公司 | 酒泉市宏厦建业有限公司在资格性评审审查中不符合招标文件“投标人须知第26项-投标人资质条件、能力和信誉-(2)项目管理机构要求”,原因1、项目班子成员社保花名册未提供原件(其提供的是复印件,非原件扫描件);原因2、施工员、机械员、材料员及资料员提供的岗位资格证书继续教育过期。 |
中都晟赢项目管理有限公司 | 中都晟赢项目管理有限公司在资格性评审审查中不符合招标文件“投标人须知第26项-投标人资质条件、能力和信誉-(2)项目管理机构要求”,原因是项目经理社保提供证明文件为2024年4月-2024年6月,与招标文件要求不符。 |
备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系人:郭先生 联系电话:155*****008
招标
|
甘肃红鹭项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无