手术动力系统及铅衣含铅衣架采购项目结果公告采购包2
手术动力系统及铅衣含铅衣架采购项目结果公告采购包2
采购包2(铅衣(含铅衣架)):
废标理由:因有效投标人数不足3家,本采购包流标。
采购包2(铅衣(含铅衣架)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2铅衣(含铅衣架):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
沧州优美优橡胶制品有限公司上传的电子投标文件中单位授权书投标人代表身份证过期;依法缴纳社会保障资金证明材料未提供生育险;未提供医用射线防护帘(方巾)备案证明材料。资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过。
名称:福建省漳州市医院
地址:漳州市芗城区胜利西路59号
联系方式:059*****014
名称:福建华闽招标有限公司
地址:福建省漳州市芗城区厦门路15号江滨花园沿江5幢(龙湾盛世)六单元1824号
联系方式:*******
项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽
电话:*******
福建华闽招标有限公司
2024年06月17日
招标
|
福建华闽招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无