甬台温高速公路新增鳌江互通工程建筑中标公示

甬台温高速公路新增鳌江互通工程建筑中标公示

公示期为:2024年06月17日至2024年06月20日

名次 中标候选人 项目经理/总监 投标报价(元) 得分
1 核工业华东建设工程集团有限公司 付师炎 ********.00 98.40
项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
二级建造师 236*****016***** 施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
核工业华东建设工程集团有限公司 全南县返乡创业基地标准化厂房建设项目(江西科昂电子新材料有限公司)一期标段二设计施工总承包 核工业华东建设工程集团有限公司 / 中标通知书、合同、竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江大虞建设有限公司 不符合投标人须知3.5条; 无社保 投标人已确认未提供


*****/" target="_blank">信息来源:http://bid.9to.com/show.php/itemid-*****/
,浙江,江西,全南县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程建筑

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索