五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目中标候选人公示

五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目中标候选人公示

中标候选人公示
五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目

中标候选人公示

招标人名称五原县和胜乡人民政府
招标代理机构名称内蒙古奥鹏工程建设有限公司
项目名称和编号五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目 五SZ2024-002
标段(包)名称和编号五原县和胜乡2024年农村道路以工代赈项目 五SZ2024-002-**-**
开标时间2024年06月14日 09时00分
开标地点五原县开标室1号
公示期2024年06月18日至2024年06月21日止
备注说明

第一中标候选人

投标人名称内蒙古大和通建设有限公司
投标报价(元)*******.6900
工期(交货期)134
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号齐小飞 1.2021 年(第一批)农村公路建设及公路安防、 养护、 危桥改造工程 二级建造师证 NMG*******
企业业绩1.五原县和胜乡乡村振兴农畜产品加工园区一期基础设施建设项目EPC总承包 2.五原县 2021 年(第一批)农村公路建设及公路安防、养护、危桥改造工程土建施工 SG-4 标段 3.五原县 2023 年自然村通硬化路、建制村通双车道及农村公路安防养护工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目技术负责 陈元甲 中级工程师证 202*****218 施工员 郝如良 **5*****000******** 质量员 钱耀伟 **5*****000******** 安全员赵志强蒙建安 C3(2023)******* 材料员陈鹏伟**5*****000********资料员李志敏**5*****000********
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/

第二中标候选人

投标人名称内蒙古融达建设集团有限公司
投标报价(元)*******.0000
工期(交货期)134;计划开工日期:2024年6月20日;计划竣工日期:2024年10月31日。
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号郭荣 / 二级建造师 NMG*******
企业业绩1.五原县高级职业中学修建校内农学大棚环路 2.策克出入境边防检查站建筑装修安装及硬化工程 3.五原县第一中学旧校区运动场地维修改造项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人 张怡萱 中级工程师 2*******085 安全员 崔旭和 蒙建安 C3(2021)******* 施工员 秦兆禧 **5*****000******** 质量员许志强**5*****000******** 材料员杨二文**5*****000**00**27资料员 范晓霞 **517114915170**157
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/

第三中标候选人

投标人名称宁夏圣道建设发展有限公司
投标报价(元)4543329.6100
工期(交货期)天计划工期:134;计划开工日期:2024年6月20日计划竣工日期:2024年10月31日
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号薛浩 / 二级建造师 宁 2642**9202000353
企业业绩1.西夏区富宁村村级道路工程 2.西吉县 2022 年农村人居环境整治第二批巷道硬化项目九标段 3.海原县七营镇马堡村村组硬化路项目第二合同段 4.贺兰县 2023 年农村公路路况提升工程施工三标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人 任凡凡 中级工程师 城人社发[2023]89号 施工员郭晓泽0642110400**0000004 安全员姬翔宁建安 C3(2022)0004132
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/

否决投标情况

内蒙古禹潼水利水电工程有限公司在资格评审“人员配置最低要求”中,任命的本项目技术负责人王俊峰未按照招标文件要求提供中级及其以上职称证书和劳动合同。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人五原县和胜乡人民政府招标代理机构内蒙古奥鹏工程建设有限公司
地址地址
联系人任建明联系人韩晓
电话15148892788电话13190781666
招标人电子盖章招标代理机构电子盖章

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路以工代赈

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古奥鹏工程建设有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索