黄山学院率水校区部分用电负荷调整增容改造采购项目成交结果公告

黄山学院率水校区部分用电负荷调整增容改造采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJACG2024C074

二、项目名称:黄山学院率水校区部分用电负荷调整增容改造采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:五洋电力建设股份有限公司

供应商地址:池州市经济技术开发区金安工业园1号

中标(成交)金额:126.3万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山学院率水校区部分用电负荷调整增容改造采购项目

施工范围:1)将逸夫图书馆配电房增容改造,安装变压器及高低压设备,把逸夫综合楼、文昌楼、文敏楼的电缆移入;2)将C站配电房增容改造,安装变压器及高低压设备,把文渊楼空调专线、一食堂二楼、学生宿舍7-8栋、9-10栋电缆移入,同时将该处用电负荷调整到北开闭所供电;详见采购需求。

施工工期:45日历天

项目经理:赵学梅

执业证书信息:皖234*****6740

五、评审专家名单:佘碧媛、阮胜利、方继斌

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.1841万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业中标(成交):是

3.无效供应商及原因:

3.1.黄山派尼尔科技发展有限公司:因项目经理执业资格证书过期,不满足采购文件第二章第8条第(4)其他:②的要求,无效标处理。

3.2.安徽高新电力科技有限公司:因磋商承诺函未提供,不满足采购文件第四章实质性响应审查二、符合性审查表第9条的要求,无效标处理。

3.3.安山建设工程有限公司:因磋商承诺函未提供,不满足采购文件第四章实质性响应审查二、符合性审查表第9条的要求,无效标处理。

3.4.安徽省升能电力工程有限公司:因磋商承诺函未提供,不满足采购文件第四章实质性响应审查二、符合性审查表第9条的要求,无效标处理。

3.5.安徽汇硕电气工程有限公司:因磋商承诺函未提供,不满足采购文件第四章实质性响应审查二、符合性审查表第9条的要求,无效标处理。

3.6.安庆市银通电力工程有限公司:因报价一览表中法定代表人未签章,不满足采购文件第六章供应商须知三、磋商响应文件的编制17、磋商响应文件签署的要求,无效标处理。

4.中标(成交)供应商业绩:

4.1.宿州市棚改安置房西苑新村B区、C区、老二中小区外电项目;

4.2.池州九华山机场场内供电工程;

4.3.阜阳科技学校职业实训基地强电采购及安装项目;

4.4.灵璧县殡仪馆10kV配电工程。

5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向安徽省财政厅(联系电话:0551-********)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山学院

地 址:安徽省黄山市屯溪区西海路39号

联系方式:0559-*******

2.采购代理机构信息

名 称:北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区徽派美食城1幢15号

联系方式:0559-*******

3.项目联系方式

项目联系人:朱工

电  话:0559-*******

十、附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索