某部热水设备安装及路面整治工程采购结果公示第二次第1包
某部热水设备安装及路面整治工程采购结果公示第二次第1包
某部热水设备安装及路面整治工程
(2024-VGBVAE-G4006)
成交公告
一、采购项目基本情况
1、项目编号:2024-VGBVAE-G4006
2、采购项目名称:某部热水设备安装及路面整治工程
3、采购人:某部
4、采购代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司
二、资金情况
资金来源已落实。
三、采购项目简介:
1、项目概况:某部热水设备安装及路面整治工程。
2、计划工期:合同生效之日起20日历天内完成。
3、项目地点:四川省成都市。
4、采购预算:*****.92元。
5、最高限价:*****.92元。
6、详细采购需求及服务要求见询价文件。
四、评审结果:
供应商名称 | 最终报价(元) | 推荐顺序 |
东方华仁集团有限公司 | *****.68 | 1 |
四川省氏璧建筑工程有限公司 | *****.71 | 2 |
四川权宗工程项目管理有限公司 | *****.07 | 3 |
无效供应商名单及原因。
供应商名称 | 原因 |
四川金通元建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本,供应商放弃澄清 |
四川云福多建设工程有限公司 | 投标报价低于成本,供应商放弃澄清 |
五公告其他内容:
供应商名称 | 最终报价(元) | 排名 |
东方华仁集团有限公司 | *****.68 | 1 |
四川省氏璧建筑工程有限公司 | *****.71 | 2 |
四川权宗工程项目管理有限公司 | *****.07 | 3 |
四川金朗达公路工程有限公司 | *****.86 | 4 |
四川梓程实业有限公司 | *****.47 | 5 |
六、公示期
自公告发布之日起5个日历天,在公示期内无异议的,确定排名第一投标人为本招标项目中标人,并发放中标通知书。
如有关投标人对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向招标人提出质疑,过期不予受理,招标人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
七、联系方式
采 购 人:某部
通讯地址:四川省成都市
联系人:伍助理,180*****229
采购代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司
地 址:成都市锦江区三色路199号五冶大厦A栋9楼
联 系 人: 马女士028-********转8011
招标
|
四川雄烽建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无