某部围墙及绿化整治工程采购结果公示第1包

某部围墙及绿化整治工程采购结果公示第1包

某部围墙及绿化整治工程(第二次)中标公示

(2024-VGBVAE-G4004)

一、项目名称:某部围墙及绿化整治工程(第二次)

二、采购人:某部

三、项目编号:2024-VGBVAE-G4004

四、招标方式:询价

五、中标候选人

排序

供应商名称

投标报价

第一名

四川云福多建设工程有限公司

******.61元

第二名

四川权宗工程项目管理有限公司

******.82元

第三名

四川梓程实业有限公司

******.38元

六、未通过资格、符合性审查、无效报价的投标人:投标人1(宜宾腾旺建设集团有限公司)未通过资格审查,原因:类似项目业绩不满足询价文件要求;投标人2(四川金通元建筑工程有限公司)未通过符合性审查,原因:报价文件签署、盖章不满足询价文件要求;投标人3(四川泓源鑫建设工程有限责任公司)报价无效,原因:报价低于采购预算的90%且低于最后投标报价算术平均值的95%,放弃澄清;投标人4(东方华仁集团有限公司)报价无效,原因:报价低于采购预算的90%且低于最后投标报价算术平均值的95%,放弃澄清。

七、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址:四川省成都市

联 系 人:伍助理

电话:

180*****229

招标代理机构:法正项目管理集团有限公司

地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大guo际1栋1单元602

邮 编:******

联 系 人:夏女士

电 话:028-********

,四川,成都市,金牛区,成都,宜宾,028-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 围墙及绿化整

0人觉得有用

招标
业主

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索