威海职业学院2024年校园维修改造工程-监理预中标公示-交易结果公示

威海职业学院2024年校园维修改造工程-监理预中标公示-交易结果公示

预中标公示
项目编号: jl*********
招标方式: 公开招标
项目名称: 威海职业学院2024年校园维修改造工程-监理 1标段
招标单位: 威海职业学院(威海市技术学院)
招标代理单位: 山东同力建设项目管理有限公司
建设规模: 0
工程地址: 威海市科技新城威海职业学院内
工期(天): 160天 开标时间: 2024-06-17 14:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心第四开标厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 公诚管理咨询有限公司 贾登友 通过
2 山东鼎晟工程项目管理有限公司 马丽 通过
3 山东宏达工程管理有限公司 崔鲁宁 通过
4 威海市天垣工程咨询管理有限公司 盛英峰 通过
5 山东省工程监理咨询有限公司 王连凯 通过
6 山东正禹工程监理有限公司 于晓军 通过
7 威海英华工程咨询有限公司 李绍众 通过
8 威海诚信建设项目管理有限公司 衣永波 通过
9 威海通力工程监理有限公司 曲永涛 通过
10 北京华光工程管理咨询有限公司 赵伟 通过
11 山东弘理建设项目管理有限公司 原卫国 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目监理机构(专家一):项目监理机构部分人员不是本企业注册的在职人员,未提供本单位近期(2024年3月-5月中任意一个月)社保缴纳证明。不符合招标文件评标办法1.5条要求,否决其投标。;(专家二):项目监理机构部分人员不是本企业注册的在职人员,未提供本单位近期(2024年3月-5月中任意一个月)社保缴纳证明。不符合招标文件评标办法1.5条要求,否决其投标。;(专家三):项目监理机构部分人员不是本企业注册的在职人员,未提供本单位近期(2024年3月-5月中任意一个月)社保缴纳证明。不符合招标文件评标办法1.5条要求,否决其投标。;(专家四):项目监理机构部分人员不是本企业注册的在职人员,未提供本单位近期(2024年3月-5月中任意一个月)社保缴纳证明。不符合招标文件评标办法1.5条要求,否决其投标。;(专家五):项目监理机构部分人员不是本企业注册的在职人员,未提供本单位近期(2024年3月-5月中任意一个月)社保缴纳证明。不符合招标文件评标办法1.5条要求,否决其投标。;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
山东鼎晟工程项目管理有限公司 26.1000 29.3500 28.9000 30.8000 31.9000 29.6800 43.5000 20.0000 93.18
威海市天垣工程咨询管理有限公司 21.4000 25.3000 27.9000 29.8500 31.3000 27.6800 43.9600 20.0000 91.64
山东省工程监理咨询有限公司 22.4000 26.0500 28.1000 30.3500 31.5200 28.1700 40.3900 17.0000 85.56
山东宏达工程管理有限公司 20.8000 25.3000 28.4000 30.6500 31.5300 28.1200 36.1000 19.0000 83.22
山东正禹工程监理有限公司 26.8000 25.9500 29.0000 31.2000 32.0700 29.0000 39.6200 14.0000 82.62
公诚管理咨询有限公司 23.3000 25.0500 28.4000 31.1500 31.6000 28.2000 36.1000 15.5000 79.8
威海英华工程咨询有限公司 14.4000 23.0000 26.5000 29.0000 30.6500 26.1700 40.1200 8.0000 74.29
威海通力工程监理有限公司 15.4000 21.7500 26.3000 24.4000 29.9500 24.1500 35.6100 7.0000 66.76
威海诚信建设项目管理有限公司 11.8000 19.8000 25.0000 23.1000 29.3300 22.6300 34.3800 7.0000 64.01
北京华光工程管理咨询有限公司 10.8000 20.4000 25.4000 23.6000 29.5400 23.1300 35.8600 4.0000 62.99
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东鼎晟工程项目管理有限公司 马丽 ******.00 0.00 0.00 第一中标候选人
威海市天垣工程咨询管理有限公司 盛英峰 *****.00 0.00 0.00 第二中标候选人
山东省工程监理咨询有限公司 王连凯 *****.00 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
山东鼎晟工程项目管理有限公司
1 威海高区2022年度老旧小区改造花园中路片区改造项目监理 威海高新市政建设有限公司 ********.00 马丽
2 山东省中医药研究院科研平台建设项目(分子生物学实验室改造监理项目) 山东省中医药研究院(山东省针灸医院) 0.00 马丽
3 高区2021年度老旧小区改造提升工程监理-六标段:西部区监理 威海高新国有资本运营有限公司 ********.00 马丽
威海市天垣工程咨询管理有限公司
1 德胜作坊楼维修改造及展陈监理 威海市环翠区文化和旅游局 0.00 盛英峰
2 威海全球打印机产业园区及基础设施配套项目厂房改造工程监理 威海高新电子信息产业园建设运营有限公司 *******.00 盛英峰
3 威海老港区城市更新改造项目一期监理 威海城市投资集团有限公司 *********.00 盛英峰
山东省工程监理咨询有限公司
1 环翠区农村道路改造项目—标段三(温泉镇)监理 威海中鑫投实业集团有限公司 *********.00 王连凯
2 环翠区农村道路改造项目—标段二(羊亭镇)监理 威海中鑫投实业集团有限公司 *********.00 王连凯
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
山东鼎晟工程项目管理有限公司
1 马丽 项目总监 ******** 房屋建筑工程
2 谢宝乐 专业监理工程师 ******** 市政公用工程
3 李莎 专业监理工程师 ******** 机电安装工程
4 王凯 专业监理工程师 ******** 电力工程
5 刘广红 专业监理工程师 VK******** 建筑工程
6 刘智广 监理员 PK******** 建筑工程
7 刘昌 监理员 PK******** 建筑工程
8 王太星 监理员 PK******** 建筑工程
9 董其海 安全员 ******** ********
威海市天垣工程咨询管理有限公司
1 盛英峰 总监理工程师 ******** 房屋建筑工程
2 段晓 专业监理工程师 VK******** 建筑工程
3 王海鹏 专业监理工程师 *******7 市政公用工程
4 朱仕荣 专业监理工程师 37013030 电力工程
5 丁慧鑫 专业监理工程师 37026348 房屋建筑工程
6 冯政 监理员 VK20210127 建筑工程
7 吕萌萌 监理员 PK20160116 建筑工程
8 杜志国 监理员 PK20131251 建筑工程
9 王涛 安全员 37005389 房屋建筑工程
山东省工程监理咨询有限公司
1 王连凯 总监理工程师 37001161 市政公用工程
2 赵冉 专业监理工程师 37024575 房屋建筑工程
3 周艳丽 专业监理工程师 37024576 市政公用工程
4 刘东 专业监理工程师 37014201 水利水电工程
5 王杰良 专业监理工程师 37010700 通信与广电工程
6 孙智川 监理员 PA20160045 市政公用工程
7 张力 监理员 PA20142768 建筑工程
8 李润 监理员 PA20143430 建筑工程
9 金玉涛 安全员 37019550 37019550
公示时间: 2024-6-18 17:30:0 - 2024-6-21 17:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5812098,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2024年6月18日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 校园维修

0人觉得有用

招标
业主

山东同力建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索