大庆油田总医院钬激光治疗机、肢体康复训练设备项目结果公告
大庆油田总医院钬激光治疗机、肢体康复训练设备项目结果公告
合同包2(肢体康复训练设备):
废标理由:其中一家供应商未按要求提供社保经办机构出具的社保证明。
合同包2(肢体康复训练设备):
主要标的信息:无(废标)。
周鑫、曲文民、何小花(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
2 | 肢体康复训练设备 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:大庆油田总医院
地址:大庆市萨尔图区中康街9号
联系方式:*******
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:0459-*******
项目联系人:李烁
电话:0459-*******
大庆市政府采购中心
2024年06月19日
标签: 康复训练设备 钬激光
0人觉得有用
招标
|
大庆市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无