晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司厂外渣场业务外包管理二次采购成交候选人公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 高平市盛峰商贸有限公司 | ¥548000元 | 严格按照国家标准进行检测, 符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求 | 一年 |
签字盖章原件
晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司厂外渣场业务外包管
理二次采购成交候选人公示
晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司厂外渣场业务外包管理成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-240421533)
公示开始时间:2024-06-17 17:30公示结束时间:2024-06-20 17:30
厂外渣场业务外包管理(采购项目编号:JNC334-CG-240421533),经评审小组评审,确定
001厂外渣场业务外包管理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001厂外渣场业务外包管理:
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
投标报价
质量
工期/交货
期
1
高平市盛峰商贸
有限公司
¥548000元
严格按照国家标准进行检测, 符合国家、地方及行业现
行的法律法规标准及采购人要求
一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
1
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
高平市盛峰商贸有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
供应商名称
高平市盛峰商贸有限公司
响应情况
响应
二、否决情况:
山西申达建设工程有限公司响应文件中未提供类似业绩,不满足资格评审,未通过初步评
审,响应文件无效。山西恩丰科技有限公司响应文件中所附业绩是挖掘机租赁业绩,不符合
类似业绩要求不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购
网》(新平台)上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。
监督电话:0356-3668985
六、联系方式:
采购人:晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司
地址:山西省高平市南城办北陈村
联系人:张学兵
电话:18035630868
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部
联系人:蔡方舟
电话:18768851150
代理机构及接收异议联系人:蔡方舟
电话:18768851150
采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com