邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目21座镇级污水处理厂COD、氨氮在线监测设备采购及安装

邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目21座镇级污水处理厂COD、氨氮在线监测设备采购及安装

邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目21座镇级污水处理厂COD、氨氮在线监测设备采购及安装

信息发布时间:2024-06-20

江苏省水利项目评标结果公示
编号:E320*****600010*****001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目21座镇级污水处理厂COD、氨氮在线监测设备采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 联通(江苏)产业互联网有限公司 江苏杰睿智能科技有限公司 苏州卫水环保科技有限公司
投标报价(元) *******.00 *******.00 *******.00
项目负责人 邹鹏 佟贺 杨凯伦
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、射阳县综合检验监测中心2022年水产品检测能力提升采购项目 2、全市城镇污水处理设施一体化运营监管平台建设项目合同 1、铜山区建制镇污水处理厂在线监测设备及运维服务项目 2、南京溧水自来水有限公司项目 1、苏州盛泽镇水质小型站网格化监测项目 2、铜川青蓝云环保科技有限公司(三参数水质在线检测设备采购合同)
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 徐州市利源科技有限公司 未提交投标文件
2 天津华泰清源环境技术有限公司 未提交投标文件
3 南京威赛环保科技有限公司 未提交投标文件
4 宿迁绿洁环保科技有限公司 未按时递交投标保证金
5 南京港能环境科技有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
6 江西省坤骏环保科技有限公司 未提交投标文件
7 南京长距科技有限公司 未提交投标文件

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:联通(江苏)产业互联网有限公司
本评标结果公示期自2024/6/20起,至2024/6/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:中铁上海工程局集团有限公司,电话:139*****987
投诉:邳州粤海环保有限公司,电话:0516-********
日期:2024/6/20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 覆盖 PP

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索