长沙引水工程管理有限公司工程类供应商定点采购结果公告

长沙引水工程管理有限公司工程类供应商定点采购结果公告

长沙引水工程管理有限公司工程类供应商定点采购结果公告
基本信息
公告标题 长沙引水工程管理有限公司工程类供应商定点采购结果公告
公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示
公告发布时间 2024-06-20 14:55:00 公告发布媒体 长沙水业集团电子招采平台
招标文件获取截止时间
招标文件获取方式
投标文件递交截止时间
投标文件递交方式
文件澄清截止时间
公告结束时间 2024-06-22 17:00:00
解密截止时间 2024-07-10 14:55:00
质疑截止时间 2024-06-26 14:55:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
投标保证金详情
保证金缴纳方式 代理公司专户 金额
支付形式 缴纳银行
是否从投标单位基本账户转出 到账截止时间
公告内容

一、项目编号:CSYS*******

二、项目名称:长沙引水工程管理有限公司工程类供应商定点采购

三、采购公告日期:2024年6月12日

四、采购截止日期:2024年6月19日14时00分

五、开标日期:2024年6月19日14时00分

六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)

折扣率

湖南诚德建设有限公司

湖南省长沙市开福区新河街道潘家坪路

223号1栋6楼

94.00%

湖南钜达程水务有限公司

长沙市开福区洪山街道洪山路188号藏珑湖上国际花园3.3期1栋3101

95.00%

长沙市开福建筑有限公司

湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段161号新时代商务广场1825、1826室

93.00%

湖南安睿建筑工程有限责任公司

长沙市开福区秀峰街道龙福路2号金霞湘绣园办公楼1009房

94.00%

七、中标(成交)候选评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南诚德建设有限公司

94.89

2

湖南钜达程水务有限公司

94.24

3

长沙市开福建筑有限公司

93.56

4

湖南安睿建筑工程有限责任公司

91.22

5

湖南湘庆建设工程有限公司

79.81

6

浏阳合盛建设工程有限公司

55.97

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南冠业防水技术股份有限公司

未提供有效的特定资格条件证明资料

磋商须知正文第26条:无效响应。

九、公告期限

本公告期限为三日(2024年6月20日至2024年6月22日17:00时)。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定前四名成交候选人为该项目的最终供应商。

十、其他补充事宜:无

十一、采购项目联系人姓名和电话:

(一)采购人信息

采购单位:长沙引水工程管理有限公司

联系人:周女士

电 话:158*****889

地 址:长沙市雨花区黎托乡花桥村四组

(二)代理机构信息

代理机构:湖南德成项目管理有限公司

联系人:徐女士、袁女士

电 话:0731-********

地 址:湖南省长沙市岳麓区望城坡街道桐梓坡西路138号长房时代城20栋 1603、1604、1610、1611号房



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程类供应商

0人觉得有用

招标
业主

湖南德成项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索