装备公司南海东部区域设备设施老旧升级改造工程及现场技术支持服务专有协议中标候选人公示

装备公司南海东部区域设备设施老旧升级改造工程及现场技术支持服务专有协议中标候选人公示

装备公司南海东部区域设备设施老旧升级改造工程及现场技术支持服务专有协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
装备公司南海东部区域设备设施老旧升级改造工程及现场技术支持服务专有协议 装备公司南海东部区域设备设施老旧升级改造工程及现场技术支持服务专有协议 24-CNCCC-FW-GK-5989/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津五合伟业工程管理服务有限公司 CNY 19,997,696.06 ********.00 CNY 19,997,696.06 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 深圳市腾海油田工程技术有限公司 CNY 31,647,095 ********.00 CNY 31,647,095 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 湛江南油利海自动化工程有限公司 CNY 34,901,295 ********.00 CNY 34,901,295 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 天津天楷工程技术有限公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人一般商务技术偏离 3项:1)高级工程师:提供 3人,合格 2人,另一名社保姓名(张艳)与证书姓名(张燕)不一致。2)中级工程师:仅提供 1名合格中级工程师,另外 7名工程师无中级证书,无社保。3)助理工程师:提供 3名合格助理工程师,另外 2名没有助理证书。还有 1名无简历。不满足招标文件要求:一般商务技术条款偏离超过 2项,视为商务技术评议不合格。
2 天津天蓝海洋工程有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
3 青岛太平洋海洋工程(深圳)有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
4 青岛安建科技有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年06月07日
2. 公示截止日期
2024年06月11日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
联系人
gaoling
联系方式
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
朱艳
联系方式
,海东

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 技术支持 现场

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司天津分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索