漳州公司辖区高速公路声屏障更新工程声屏障材料采购项目成交候选人暨成交结果公示

漳州公司辖区高速公路声屏障更新工程声屏障材料采购项目成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2024年6月18日15时30分在福建省漳州市华安县丰山镇华安开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼二楼会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:漳州公司辖区高速公路声屏障更新工程声屏障材料采购项目

项目编号:SS-2024-WZ-002

采购人:福建省三顺交通工程有限公司

本项目最高控制价(含税):******.39 元。

采购方式:竞价。

2、评审办法

评审办法:最低价评审法。

3、报价文件被否决的报价人名称及原因:

福建省正通交通工程有限公司:响应文件组成不完整、内容未按规定填写(其他重要声明表未实质声明)

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:福建省东安交通工程有限公司,报价含税价:******.25元。

5、公示时间

公示期为:2024年6月20日至2024年6月23日

6、联系方式

采购人:福建省三顺交通工程有限公司

办公地址:福建省漳州市华安县丰山镇华安开发区高速出口左侧高速养护基地

办公楼

联系人:杨女士

联系电话:130*****135

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

日期:2024年6月20日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 声屏障 材料

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索