凉州区宋家园片区棚户区改造安置房建设项目供电工程正常公示-交易结果公示
凉州区宋家园片区棚户区改造安置房建设项目供电工程正常公示-交易结果公示
凉州区宋家园片区棚户区改造安置房建设项目(供电工程)
中标候选人公示
项目名称 | 凉州区宋家园片区棚户区改造安置房建设项目(供电工程) | ||||||||
招标编号 | GSXDL-2024--0528 | ||||||||
招标人 | 武威市城投房地产开发有限责任公司 | 招标人联系 电话 | 柳燕 182********9779 | ||||||
招标 代理机构 | 甘肃信鼎立项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 崔玉香 182********7887 | ||||||
公示开始时间 | 2024年06月20日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年06月23日 18时00分00秒 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||
001 | 第1名 | 正然实业集团有限公司 | 1863.****** | 张洁 | 合格 | 50日历天 | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施三级 | ||
第2名 | 甘肃昊成建设工程有限公司 | 1864.****** | 闫瑞 | 合格 | 50日历天 | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施四级 | |||
第3名 | 甘肃雄基电力建安有限公司 | 1864.****** | 管丽霞 | 合格 | 50日历天 | 电力工程施工总承包三级、承装(修、试)电力设施四级 | |||
推荐中标候选人3人 | |||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 | |||||
001 | 正然实业集团有限公司 | 28 | 64 | 92 | |||||
甘肃昊成建设工程有限公司 | 28 | 55 | 83 | ||||||
甘肃雄基电力建安有限公司 | 28 | 54 | 82 | ||||||
无效或被否决情况 | |||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||
001 | 甘肃精诚电力工程有限公司 | 无承装(修、试)电力设施四级及以上(含四级)资质 | |||||||
甘肃胜达电力工程有限公司 | 项目经理建造师证过期 | ||||||||
甘肃金成电力工程有限公司 | 不符合第三章工程量清单给出的范围及数量 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市经济发展投资(集团)有限公司
联系电话: 0935-*******
招标
|
甘肃信鼎立项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无