新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围采购项目预成交结果公示

新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围采购项目预成交结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围采购项目预
成交结果公示
(招标编号:XJJTSY-FW-2024-0046)
公示结束时间:2024年06月25日
一、评标情况
标段(包)[001]第3类危险品货物组:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:奎屯胜利物流有限公司,投标报价:0万元,质量:响应及
时,服务高效,安全快捷,工期/交货期/服务期:1095天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(奎屯胜利物流有限公司)的项目负责人:无无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(奎屯胜利物流有限公司)的资格能力条件:全部响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(奎屯胜利物流有限公司)的评标情况:见附件;
二、提出异议的渠道和方式
联系人:郭富成
电话:18193893657
三、其他
新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围(项目编号
:XJJTSY-FW-2024-
0046),评审小组于2024年06月14日按询比采购评审办法及相关规定完成评审
工作,现将预成交结果进行公示
四、监督部门
本招标项目的监督部门为采购人纪检。
五、联系方式
招 标 人:新疆交投商业开发有限责任公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路248号通力大厦
联 系 人:郭富成
电 话:18193893657
电子邮件:530627250@qq.com
招标代理机构:云基智慧工程股份有限公司
地 址: 深圳市福田区梅坳一路深燃大厦B座6层
联 系 人: 张文燕,张义彬
电 话: 15220187854
电子邮件: 397242075@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围采购项目
预成交结果公示
新疆交投商业开发有限责任公司道路危险货物运输服务供应商入围(项
目编号:XJJTSY-FW-2024-
0046),评审小组于2024年06月14日按询比采购评审办法及相关规定完成评审
工作,现将预成交结果公示如下:
一、入围供应商:
奎屯胜利物流有限公司
二、否决投标情况:
3、公示期
2024年06月21日至2024年6月25日。
4、提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公
示期间向采
购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并
加盖公章的 异议函,将被视为无效异议。
5、联系方式
招标人:新疆交投商业开发有限责任公司
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路248号通力大厦
联系人:郭富成
电话:18193893657
采购代理机构:云基智慧工程股份有限公司
地址:深圳市福田区梅坳一路268号深燃大厦B座6层
联系人:张文燕,张义彬
电话:15220187854,0991-5863358
电子邮件:397242075@qq.com
监督部门:新疆交投商业开发有限责任公司监察审计部
电话:13319850565
新疆交投商业开发有限责任公司
2024年06月20日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商入围 运输服务

0人觉得有用

招标
业主

云基智慧工程股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索