中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司山南分公司2024年综合生产用房家具和窗帘采购项目中选候选人公示

中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司山南分公司2024年综合生产用房家具和窗帘采购项目中选候选人公示

中选候选人公示

【广西壮族自治区通信产业服务有限公司】受中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司山南分公司2024年综合生产用房家具和窗帘采购项目】进行国内公开比选方式采购。中选候选人结果如下:

一、项目编号:XZXZ-2024-031

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司山南分公司2024年综合生产用房家具和窗帘采购项目

三、唱价时间:2024年6月20日10时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年6月20日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答。经评审,仅【2】名参选人通过初步评审。根据采购方案及采购文件中评审异常处理预案规定,本项目由公开比选转为竞争性谈判采购方式继续采购。评审委员会按照采购文件规定的【经评审的最低价法】对通过初步评审的参选人进行了价格谈判。经评审:【四川启邦正业科技有限公司】,价格得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【四川新越卓晨家具有限公司】,价格得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【四川启邦正业科技有限公司】(信用代码:********MA62WYJT5K)

折扣报价;96.00%。

增值税税率:13%。

服务期限:自合同签订之日起1年。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人:不涉及。

资格能力:【四川启邦正业科技有限公司】资格能力响应采购文件要求。

第二中选候选人:【四川新越卓晨家具有限公司】(信用代码:915*****584*******

折扣报价;99.00%。

增值税税率:13%。

服务期限:自合同签订之日起1年。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人:不涉及。

资格能力:【四川新越卓晨家具有限公司】资格能力响应采购文件要求。

七、否决应答情况

否决原因:四川鑫瑞达办公家具有限公司未按采购文件要求,提供不转包、不违法分包承诺,故被否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。

九、公示期:2024年6月22日至2024年6月24日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 周统文 (采购代理) 联系电话: 133*****034

张 冲 (业主代表) 联系电话: 187*****877

接收邮箱:**********@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【广西壮族自治区通信产业服务有限公司】

地 址:拉萨市柳梧新区北京大道与1-7路交叉路南苑小区西南门对面中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司

电话:133*****034

联系人:周统文

采购代理机构(盖章):广西壮族自治区通信产业服务有限公司

2024年6月21日

,西藏,山南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 家具 窗帘 用房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索