南浔珑樾湾一期项目智能化工程中标候选人公示

南浔珑樾湾一期项目智能化工程中标候选人公示

hzgq*********南浔珑樾湾一期项目智能化工程

承包候选人公示

招标方式:公开发包

工程规模:投资估算约385万元

发包范围:智能化视频监控及周界报警系统、电梯五方对讲通话系统、机房系统和综合桥架及管路系统的设备和管线的供货及施工;智能化系统调试及验收;弱电综合桥架施工至通信和有线电视机房内;消控及监控室内静电地板和操作台面等,具体详见本工程发包文件所附工程量清单

竞包时间:2024年6月21日9时00分 评标时间:2024年6月21日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江航瑞建设有限公司

*******

开工日期2024年11月15日(暂定),竣工日期2025年7月31日,总工期259日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

周春慧

中华人民共和国二级建造师注册证书

233*****023*****

2

浙江荣瑞建设有限公司

*******

齐庆建

中华人民共和国二级建造师注册证书

233*****023*****

3

南京恒天伟智能技术有限公司

*******

于泳

中华人民共和国二级建造师注册证书

320*****720*******

公示时间:自公示发布之日起~2024年6月24日

序号

竞包无效单位

竞包无效标原因及依据

1

衢州威凌环境建设有限公司

未提供项目负责人社保,根据发包文件第三章评审办法前附表第二章竞包人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔新地置业有限公司

代理机构

德邻联合工程有限公司

联系人

陆萍

联系人

张欣欣

地 址

浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路585号

地 址

湖州市吴兴区区府路总部自由港A幢16楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州南浔新地置业有限公司监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

联系人

吴波

联系人

陈先生

地 址

浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路585号

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

电 话

186*****955

电 话

0572-*******、0572-*******

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化工程

0人觉得有用

招标
业主

德邻联合工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索