中铁十一局集团有限公司南昌轨道交通2东机电系统安装施工及集成项目经理部柴油物资询价采购结果公示
中铁十一局集团有限公司南昌轨道交通2东机电系统安装施工及集成项目经理部柴油物资询价采购结果公示
发布单位:中国铁建/中铁十一局/第三工程有限公司/中铁十一局集团有限公司南昌轨道交通1号线北延、东延及2号线东延工程机电系统安装施工及机电系统集成项目02标项目经理部
发布时间:2024-06-21 16:12:18
投标截至时间:2024-06-18 10:00:00
内容:
中铁十一局集团有限公司南昌轨道交通2东机电系统安装施工及集成项目经理部柴油物资询价采购结果公示
询价编号:ZT1103-XJ-2024-042
各供应商:
中铁十一局集团有限公司南昌轨道交通2东机电系统安装施工及集成项目经理部柴油询价采购(询价编号:ZT1103-XJ-2024-042)工作于2024年6月18日上午10时30分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.cn)报价揭示,在项目部会议室组织询价评审,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期
询价公告发布日期:2024年6月14日
二、询价结果评审情况
本次询价共计4家投标报价人,其中三家未通过评审,故作流标处理。未通过原因如下:
序号 | 报价人名称 | 未通过评审原因 |
1 | 杭州乔道建设工程有限公司 | 仅提供报价表,未按询价公告要求提供其他各项资料 |
2 | 浙江昊远石油化工有限公司 | 未按询价公告要求提供对应格式的报价表 |
3 | 中油物资供应(大连)有限公司 | 仅提供报价表,未按询价公告要求提供其他各项资料 |
三、公示时间
公示期3天,自2024年6月22日至2024年6月24日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督投诉受理部门:中铁十一局集团有限公司纪检监察部
电话:0719-*******
询价组织单位:中铁十一局集团有限公司物资集中采购中心
电话:0719-*******
2024年6月21日
标签: 柴油物资
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无