X589线河子中桥、河子小桥、阳坡子小桥三座桥梁改造工程施工候选成交供应商公示

X589线河子中桥、河子小桥、阳坡子小桥三座桥梁改造工程施工候选成交供应商公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

X589线河子中桥、河子小桥、阳坡子小桥三座桥梁改造工程施工候选成交供应
商公示
(招标编号:NMGHX--2024-W0GZSG-0601)
公示结束时间:2024年06月25日
一、评标情况
标段(包)[001]X589河子中桥、河子小桥、玻子小桥三室桥梁造工程随工
1、中标候选人来木情况
中标候选人第1名:乌兰布市金桥公路工程有限责任公司,投标报价:346.6589
万元,质最标段工程交工验收的质最评定合格竣工验收的质最详定合格。,工期/交货/
服务期:90天:
巾标候选人第2名:内黎古交科路桥建设有限公司,投标报价,341.7936万元。质
品标段工程交工验收的质金评定合格竣工验收的质品评定合格。,工期/交货期/服务期90
天:
2、中标候选人技照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候进人(乌兰察布市金桥公路工程有限责任公可)的项日负责人在书辉注册建造
师证书编号:装1152019202000273:
安全生产考枝合格证书(B类)偏号:蒙交安B(17)G00252,:
中标候选人(内蒙古交科路桥建设有限公司)的项日负责人王占军注册建造师证书编
号:蒙1152018201900383:
安全生产考核合格证书(B类)编号:聚交安B(15)G07126。:
3、中标候选人响应招标文什要求的格能力条什
中标候选人(乌兰察布市金桥公路工程有限责任公可)的资格能力条作满足采购文件
要求。:
中标候选人(内袋古交科路桥建设有限公可)的资格能力条件:满足采购文件要求:
二、提出异议的桑道和方式
公示时间为2024年065月21日至2024年06月25日17时00分。供应商或者其他利
岩关系人对评审结果行异议的,应当在公示期间向采期人提出。
田全于
三、其他
内容详见件
四、监督部门
本招标项目的监将部门为乌兰察布市交通运输局。
五、联系方式
招标人:乌兰布市公路养护中心
地址:乌兰察布市交通运输信思指挥中心
联系人:陈女士
电话:0474-8981908
公网
电子邮件:/
招标代理机构:内蒙古相信工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和特市姿竿区兴安宿路54号
联系人:先生
电话:18647151105
电子邮件:nmghxgs5@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
胡呢
1(签名)
招标人或其招标代理机构
器巴扫全王
589线河子中桥、河子小桥、阳坡子小桥三座桥梁改造工程施工
候选成交供应商公示
X589线河子中桥、河子小桥、阳坡子小桥三座桥梁或造工程施工评审工作已结束。现将候选成
交供应商公示如下:
一、候选成交供应商排序、名称、响应报价
采购编号
候选成交供应商排序
推荐候选成交供应商名称
响应报价
(元)
第一候选成交供应商
乌兰察布市金桥公路工程有限责任公司
3,466,589
NMGHX-2024-
WQGZSG-0601
第二候选成交供应商
内蒙古交科路桥建设有限公司
3.417,936
二、候选成交供应商在响应文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号,
对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
第一候选成交供应商
乌兰察布市金桥公路工程有限贵任公司
注册建造师证书

编号
1152019202000273
项目经理(姓名)
书辉
安全生产考核合格证书
蒙交安B(17)
(B类)编号
G00252
项目总工(姓名)
杨文斌
安全生产考核合格证书
蒙交安B(17)
(B类)编号
C00262
对工程质量要求的响应
标段工程交工验收的质量评定合格:竣工验收的质量评定合格
对安全目标的响应
不发生重大事故
对工期的响应
90日历天。
第二候选成交供应商
内蒙古交科路桥建设有限公司
注册建造师证书
编号
项目经理(姓名)
王占军
安全生产考核合格证书
蒙交安B(15)
(B类)编号
G07126
项目总工(姓名)
高秀峰
安全生产考核合格证书
蒙交安B(15)
(B类)编号
G07118
鬻巴归指全手
对工程质量要求的响应
标段工程交工验收的质量评定合挤:竣工验收的质景译定合格。
对安全目标的响应
不发生重大事故。
对工期的响应
90日历天.
三、被否决响应文件的供应商名称、否决依据和原闪:
被否决投标的
投标人名称
被否决原因
被否决依据
内蒙古路桥集团有限
项日经理和项日总工不符合
项日经理和项日总工均未附社保证明材料
路格课由标准:筑一资“俱成
贵任公司
商须知前附表”附录4规定。
公示时间为2024年06刀2L日至2024年06月25日1Z时0分供应商或者其他利害关系人
对评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。
供应商或者其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者
应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。对评审结果投诉的,应当先向采购人提出异议。
异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料
监督名称:乌兰布市交通运输局
电话:0474-8981739
酿珍
采购人:乌兰浆布市公路养护中心
联系电话:0474-8981908
温必
采购代理机构:内蒙古恒信工程项目管理有限公司
联系电话:18647151105
日期:2024年05月2L日
覆巴a全王
人都座用日A
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 桥梁

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古相信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索